Посоветуйте хостинг для интернет магазина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bantlie

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3
Мужики и Дамы, здравствуйте, вопрос уже 100500 раз перемывался, но в связи с нынешними реалиями (падение - взлет бачинского) все-же спрошу, посоветуйте хостинг для интернет магазина (платформа MyOpencart).
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А цены какие интересуют и местоположение?
 

bantlie

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3
Расчитываю на 2000 рублей в год, местоположение сервера не принципиально, но желательно чтоб цена была фиксированной и не зависела от доллара
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ну проверенный мной - это ihc, цены в рублях, меняются достаточно редко.
Сам лично сменил его из-за того, что все тарифы стали для меня невыгодными из-за ограничения на количество сайтов.
(ушел к знакомому на сервер).
Для одного сайт он нормально.

Ну а так ещё jino, Timeweb, SpaceWeb - везде фиксированные в рублях цены, тоже в той или иной степени проверенные.
 

bantlie

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3
Спасибо огромное, посмотрим.
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
В подписи.

Некоторые из тех, что назвал BanRu, мне сильно не нравятся, особенно в послед. время. Но какие именно, говорить естественно не буду.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А я бы послушал. Зря не хочешь говорить, разумеется с причинами.

А вот то что в подписи, я бы лично не рекомендовал, потому что не вижу никаких гарантий, кроме честного слова админа этого сервера.
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
Сам хостер-то вполне известный. Тариф Быстрый сайт с большим запасом укладывается в бюджет ТСа. Цена в рублях не менялась за все время эпопеи с курсом. А то что я предлагаю в подписи, может стать приятным бонусом для тех, кому это интересно. Уже не первый год возвращаем большой партнерский процент. Среди друзей разводил не держу и сам никого не обманываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ