В Краснодаре просят создать Сложный сайт за 1 000 рублей)))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Слушайте, ну Авито это просто источник юмора, на днях увидел объявление и не удержался, чтобы не запостить его в этом разделе.
Ну не прикол, а?)

https://www.avito.ru/krasnodar/zaprosy_na_uslugi/sozdat_slozhnyy_sayt_773240114
Вид услуги: IT, интернет, телеком Cоздание и продвижение сайтов



нужно сделать сайт!из других городов, НЕ ЗВОНИТЕ,иначе будете грубо посланы!!!!только Краснодар.,все условия только при личной встречи как и оплата,сайт достаточно СЛОЖНЫЙ,это не магазин и не визитка,только хорошего специалиста, и тогда этот сайт ему сделать будет несложно, оплата небольшая,за работу 1000р.


:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 

thelandingpage

Active Member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
30
Может они специально не хотят торопиться с созданием :laugh:
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Самое грустное в этом то, что мужик серьезно полагает сделать такой проект за 1000 Рублей
 

Hues

Новичок
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
2
Пусть сами делаю себе сайт за 1000.
 

Savostyanov

Member
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
23
Подкиньте заказчику пару ссылок на конструкторы сайтов, пусть на юми бесплатно вообще сделают. Да деньги сэкономят)
 

thelandingpage

Active Member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
30
За такой бюджет - максимум купить домен в бесплатном конструкторе :tongue:
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Кстати, друзья! подскажите на чем лучше сделать простенький юридический форум? на 1С Битрикс или 4 Vbulletin? про 5 наслышан

[member=thelandingpage],

thelandingpage сказал(а):
Это просто Краснодар! одним словом КРАС-НО-ДАР
Там все так плохо?
к сожалению, да
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
На фриланс сайтах их дофига.
Вот тут подборка есть, в перемешку с трешем
http://clfh.org/images
Да и на всяких пикабу время от времени такие всплывают.
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
BaNru сказал(а):
На фриланс сайтах их дофига. Вот тут подборка есть, в перемешку с трешем http://clfh.org/images Да и на всяких пикабу время от времени такие всплывают.
понятненько) я после Крыма к материковым приколам еще не привыкший) у нас 90-е были, а на Кубани их не было..и люди немного разные по психологии. я с питерцами впервые встретился у них в городе и сразу на одном языке разговариваем, а здесь станичные темы)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Станиславский_ сказал(а):
Не хуже, чем в других городах. А халявщиков везде хватает. Не ведитесь.
а Вы еще где-то видели подобные объявления?)))
Вам как бы уже ответили... А я много чего видела. Особенно заказчиков, которые хотят платить копейки, а работу получать на миллион. Желательно долларов! :laugh: Шучу. Не всё так печально, конечно. Адекватных людей больше.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Нормальное объявление. Сразу видно понимающего заказчика (а это большая редкость) и сразу отсекает бестолковые переговоры с недоучками-исполнителями (которых море бескрайнее).
Заинтриговали меня, но поговорить с ними не могу потому, что не краснодарец и исполнитель я начинающий.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Volly сказал(а):
Нормальное объявление. Сразу видно понимающего заказчика (а это большая редкость) и сразу отсекает бестолковые переговоры с недоучками-исполнителями (которых море бескрайнее).
Заинтриговали меня, но поговорить с ними не могу потому, что не краснодарец и исполнитель я начинающий.
Ну, вот. Что и требовалось доказать. Есть заказчик, который готов платить 1000 рублей. Есть исполнитель, который готов за эти деньги работать. Так почему бы подобным объявлениям и не существовать?..
 

Arachna

New Member
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
7
1000 рублей)))
Какой щедрый заказчик :happy:
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Женька сказал(а):
Нормальное объявление. Сразу видно понимающего заказчика (а это большая редкость) и сразу отсекает бестолковые переговоры с недоучками-исполнителями (которых море бескрайнее).
Заинтриговали меня, но поговорить с ними не могу потому, что не краснодарец и исполнитель я начинающий.
Ну, вот. Что и требовалось доказать. Есть заказчик, который готов платить 1000 рублей. Есть исполнитель, который готов за эти деньги работать. Так почему бы подобным объявлениям и не существовать?..
И кто этот исполнитель?)))))
Arachna сказал(а):
1000 рублей)))
Какой щедрый заказчик :happy:
Вы знаете, я недельку назад заказал установку и настройку WordPress+buddypress и заплатил гораздо больше. Вот теперь затылок чешу: может я переплатил?))) шутка естественно, шутка; каждый труд должен быть вознагражден
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ