Заполнение Ваших сайтов(написание, оформление, публикация)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

order-text

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
1
Необходимо регулярно наполнять сайт свежей, актуальной информацией, но нет возможности делать это самостоятельно? Я - тот кто сможет Вам помочь.



Доброго времени суток дорогие участники данного форума, меня зовут Михаил и я копирайтер. На протяжение 3-х лет я занимаюсь написанием статей, а так же публикацией контента на сайтах заказчика, попутно изучаю SEO и постоянно совершенствую свои навыки копирайтера.

Сейчас, я предлагаю воспользоваться предоставляемыми мною услугами, а именно:
  • Копирайт или Рерайт - я готов печатать для Вас уникальные статьи. Укладываясь при этом во все установленные сроки, не пропадая и не игнорируя Ваши сообщения и звонки!
  • Контент менеджер - я готов регулярно наполнять Ваш сайт новой информацией. Писать уникальные тексты, публиковать их на Вашем сайте, оформлять необходимым образом...
  • SEO текст - я готов составлять и печатать для Вас статьи, направленные на продвижение страниц Вашего сайта в поисковых системах, по тем или иным поисковым запросам.
Что касается пункта "Контент менеджер". У Вас есть отличная возможность реализовать в моем лице не только копирайтера, контент менеджера, но и дизайнера. О чем это говорит? Все просто, я предлагаю лично, с помощь программы Photoshop создавать уникальные постеры и другие иллюстрации к записям Вашего сайта. Я думаю это отличный способ не только экономить на услугах дизайнеров, но и наполнить свой сайт уникальными и интересными изображениями!

Обратите внимание, при публикации информации на Вашем сайте, в лице контент-менеджера я готов выполнять следующие действия:

  • Написание уникального текста
  • Создание уникальных изображений
  • Прописывать discription и keywords к каждой публикации
  • Прописывать alt и title к изображениям
  • Составлять заголовки h1 - h3
  • Выполнять перелинковку между страницами Вашего сайта
  • Следить и отвечать на комментарии пользователей
Более подробно узнать о предоставляемых мною услугах можно позвонив мне на мобильный телефон, обратившись ко мне в Skype или написав мне на электронную почту. Контактные данные я укажу ниже.

order-text
order-text@yandex.ru
+79616600645



Хочу заметить, у меня достаточно свободного времени, которое я трачу на выполнение заказов, но и с учетом того, что заказы на написание статей поступают регулярно, у меня остается достаточно времени, которое я хочу потратить на работу, возможно именно с Вами, работу над контентом для Вашего сайта!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ