Создание сайта, не связанного с бизнесом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Здравствуйте! Мне необходимо создать женский сайт, где я буду выкладывать статьи на различные житейские темы. Когда я пытаюсь искать в интерете что-то для создания сайта, то там все пишут про бизнес, хотя у меня сайт совсем другого плана, и таки образом я даже не знаю какая информация мне подойдет.
Я пробовала создавать женские сайты на бесплатных конструкторах таких как А5, umi, for. Свиду получались красивые и интересные сайты, но после того как разместила на них счетскими яндекс метрики то обнаружила что на них заходить всего 1 - 2 человека в сутки. А потом кончилось дело тем что один сайт. созданый на umi, вообще удалили.
И вот теперь думаю как создать такой сайт чтоб на него заходило как можно больше людей. В бесплатных конструкторах разочаровалась, так как на такие сайты никто не заходит.
Подскажите пожалуйста, можно ли бесплатно самой создать и раскрутить сайт и где желатеьно.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
За любым сайтом надо следить и раскручивать.
Если бы всё было так просто - создал на конструкторе и посетители ручьем полились и потом следом денежки...Нет, такого не бывает.
В вашем случае, если я правильно понял, вам надо блогоориентированную платформу.
Если хочется конструктор и чисто для себя, то стоит посмотреть в сторону wordpress.com, blogger.com или livejournal.com.
Но тут много ограничений. Если хочется иметь независимую площадку, то надо выбирать CMS wordpress или joomla.
А также выбрать для них хостинг, их много платных и бесплатных.

Если вы хотите в будущем зарабатывать, то обязательно надо выбирать CMS и хостинг, а не конструктор.

Чтобы на сайт заходило как можно больше людей - надо его раскручивать. Самая лучшая раскрутка - это уникальный контент.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
1. Доменное имя.
2. Хостинг.
3. CMS.

Вот эти три момента изучите как следует и вперёд!
 

Kristopher

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
3
Попробуйте WordPress. Много шаблонов на разные темы. Много плагинов для различных целей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ