Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ссылочный взрыв

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Evgeniy_k

Evgeniy_k

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 1
    17 сообщ.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 в 19:26

Привет всем!
Для продвижения сайта хочешь-не-хочешь а ссылки покупать приходится.
Сейчас полно сервисов которые предлагают всякие там прогоны по профилям, хрумером, биржи и все такое прочее.

Попалось предложение купить 1000 ссылок всего за 150 рублей (где конкретно не указываю чтобы за рекламу не приняли :) ). Цена копейки, насчет качества ссылок, конечно, сомнения, но самое главное возник вопрос: за 1000 ссылок сразу, Яша это дело как ссылочный взрыв не расценит?

Обидно было- бы после 4-х лет работы под санкции влететь...

• 0

Спонсор

#2 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 980
    3 506 сообщ.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 в 01:04

Читаем про Минусинск

• 0

#3 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    498 сообщ.

Отправлено 23 Октябрь 2016 в 21:57

Всё зависит от того, сколько ссылок на сайт появляется каждый месяц... ну, скажем так, естественным путём. Если несколько десятков, то 1000 за раз - это будет очень-очень-очень неправильно. 

• 0

#4 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    498 сообщ.

Отправлено 27 Ноябрь 2016 в 15:34

Какой смысл в накрутке подписчиков, если они только числятся как реальные, а на самом деле никаких действий со ссылками не производят - не кликают, не интересуются, а если и кликнут, то, скорее всего, не останутся на сайте?

• 0

#5 Evgeniy_k

Evgeniy_k

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 1
    17 сообщ.

Отправлено 27 Ноябрь 2016 в 17:36

Я так думаю что весь смысл этого поста был в самой обыкновенной рекламе  :)

Ну а мое мнение на этот счет- вполне возможно что если сайт интересен и полезен то и подписчики будут не совсем "виртуальные"- кого-то и на самом деле сайт заинтересует.

Здесь вопрос еще вот в чем: где-то я читал (вроде бы на форуме гугл-адсенс), что кого-то за излишество переходов с соц-сетей, гугл благополучно аккаунт в адсенсе забанил. Вроде как под предлогом искусственной накрутки. Во как бывает...

• 0

#6 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    498 сообщ.

Отправлено 04 Декабрь 2016 в 22:39

Здесь вопрос еще вот в чем: где-то я читал (вроде бы на форуме гугл-адсенс), что кого-то за излишество переходов с соц-сетей, гугл благополучно аккаунт в адсенсе забанил. Вроде как под предлогом искусственной накрутки. Во как бывает...

Дело было наверно не столько в излишестве, сколько в том, что за этими переходами ничего не стояло. Когда люди приходят и тут же сбегают с сайта, то сразу понятно, что ничего им там не было нужно... И зачем они тогда пришли, да ещё и в таком количестве - вопрос интересный... В общем, про глубину просмотров не надо забывать и про время тоже.

• 0

#7 GTA men

GTA men

Прохожий

• Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 06 Январь 2017 в 13:07

Привет всем!
Сейчас полно сервисов которые предлагают всякие там прогоны по профилям, хрумером, биржи и все такое прочее.

Попалось предложение купить 1000 ссылок всего за 150 рублей (где конкретно не указываю чтобы за рекламу не приняли :) ). Цена копейки, насчет качества ссылок, конечно, сомнения, но самое главное возник вопрос: за 1000 ссылок сразу, Яша это дело как ссылочный взрыв не расценит?

а вы проверте . а потом нам раскажете  :ohmy:

а вообще то прогоны бывают разные, например для Яши: прогон по базе Я каталога и по заср***м помойкам , разница будет очевидна  :cool:

а за 150 рублей - скарей всего никакого прогоне вообще не будет, просто кидалово  :ph34r:

• 0

#8 Evgeniy_k

Evgeniy_k

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 1
    17 сообщ.

Отправлено 07 Январь 2017 в 19:42

У меня вопрос к администрации форума имеется: Каким образом можно исправить свое сообщение? А то получилось вот что:

Я так думаю что весь смысл этого поста был в самой обыкновенной рекламе

Предыдущий рекламный пост был удален, и поэтому в моем сообщении получился бред.

Уважаемый GTA men- вы вообще в школе учились? Много я всякого повидал, но чтобы в трех предложениях 5 грамматических ошибок это, однако, даже для меня шок. Если Вы свой сайт имеете то как, извиняюсь, статьи пишите?

• 0

#9 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 980
    3 506 сообщ.

Отправлено 08 Январь 2017 в 01:39

Для изменения или удаления можно писать мне в ЛС или воспользоваться кнопкой "Жалоба".

По идее под сообщением должна быть кнопка "изменить". Вероятно она со временем у пользователей исчезает.

Напиши в ЛС что удалить. Я так понимаю теперь надо несколько сообщений отредактировать.

• 0

#10 Zdorovtseva

Zdorovtseva

Прохожий

• Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 16 Январь 2017 в 20:38

Привет всем!

лучше за 150 р. купить одну хорошую ссылку на трастовом ресурсе

• 0

Статистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей