Помогите создать новый сайт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danila98rus

New Member
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
7
Необходим новый сайт. На котором будут 6-7 страничек, и в дальнейшем возможно подтянуть форум к нему, пока без него.
Сколько это по средствам?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Дизайн и вёрстка - от пары тысяч рублей, то нескольких сотен долларов.
Можно и на шаблоне почти даром, в счет следующего пункта.
По цене и качество, конечно же.

Установка и настройка CMS от 500 рублей до сотни долларов.

В будущем, привязка форума тоже рублей от 500, до полусотни долларов.

Главное выбрать CMS. Если CMS платная, то оплата отдельной строкой.

Если надо самописную CMS, то это намного дороже.
 

Bitrimmer

Новичок
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
1
Ну все конечно зависит от фантазии и объема работ.
средний Landing-page стоит 10.000 по городу у некоторых дешевле,но качество может страдать.
но созданием сайта не ограничиваются все затраты, еще нужно будет выделять деньги на использование сервера и оплату домена. Тут опять же все зависит от фантазии, ибо чем больше нагрузка на сервер, тем больше вычислительных мощностей потребуется вам для реализации вашего проекта. Я например взял себе VPS хостинг на 512 мб оперативной памяти, я установил систему управления контентом Wordpress а она очень требовательна по ресурсам, плагины и прочие приблуды(можно заменить кодом) много потребляют оперативки особенно сторонние Api приложения. Так я полагаю если нужен сайт типа "одностраничник" то обычный виртуальный подойдет а если вы собираетесь размещать его на cms то тут определенно выбор падает на vps сервер. Тем более вам нужен форум потом. Зато Wp бесплатная cms что имеет дополнительный бонус. Хостинг мне обошелся в 119 рублей Согласитесь это нормальная цена для vps хостинга.
Итого
10 тысяч если вам нужен landing page и 25-30 если вам нужен интернет магазин
179 рублей на оплату хостинга (в месяц)
90 рублей на покупку домена (примерно если в зоне ру и один раз в год)
Ну еще оплата за лицензию к ISP manager (но там дается пробная версия на 30 дней) можно переустанавливать операционку на сервере каждый месяц и все=) главное не забывать делать бэкапы бд и файлов.
Так что удачи вам в покорении Web пространства и не забудьте подключить SSL сертификат=) а то не проиндексируетесь после 2016 года в поисковиках=)кстати его дают бесплатно на моем хостере на счет других не знаю.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Если без особых изысков, то в 100 долларов уложитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ