Конфликт плагинов, Critical Path CSS и могучая кучка г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Автоном

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
1
Доброго времени суток! Сделал сайт на вордпрессе, подключил несколько плагинов, в т.ч. Autoptimize, Jetpack, WPtouch Mobile Plugin. В общем, так или иначе в PageSpeed Tools вылазиют ошибки от оптимизированного css Autoptimize (при выключенном WPtouch для мобильного и компа один и тот же файл ксс ошибка, с включенным в моб. версии 2 других)

по расположению эти файлы сохраняются в кеше. Игрался с настройками css Autoptimize - безуспешно. Когда "лечу" мобильную версию проседает компьютерная, и наоборот.

Нашел статью про Critical Path CSS, чтоб ее за ногу, а онлайн сервис не пашет.
Стабильности я смог добиться лишь убрав WPtouch и выставив в Autoptimize галочку "Inline and Defer CSS?". Но проблема в следующем (!)

1.Отключить WPtouch не могу - почему-то хреново отображается главная в стандартной мобильной версии.

2.Даже при отключении WPtouch и включении галочки "Inline and Defer CSS?" сайт начинает загружать текст вперед дизайна, и при загрузке на пару сек получается некрасивая хрень, будь она неладна (картинку прилагаю)

Уже измучался с этой проблемой!
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Если я правильно понял проблему, то ошибка в семантике CSS файлов или неправильный порядок объединения файлов плагинами.

Первое решается прогоном через CSS валидаторы.
Второе - надо как-то суметь плагину для оптимизации скармливать постепенно, добавляя по одному CSS файлу, остальные оставлять на странице оригинальные и смотреть на каком файле поломается. И уже смотреть сам этот файл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ