Снёс всё... ((( Нужна помощь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel_I

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2
Доброго времени суток, господа! Мне в "наследство" достался сайт, который нужно перекроить. Админка Джумла, древняя, поддержка которой не осуществляется с 2012 года. Почитал про обновление с админкой на русском языке. Подгрузил её через ФТП, установил необходимую PHP версию на хостинге. Установщик Джумлы заявил, что установка прошла успешно. Я удалил файлы установки, как требовалось... Сайт не отображается. Я психанул и грохнул все файлы в папках в надежде что-то быстренько накидать в HTML + CSS и выложить в он-лайн... Нифига... Всё умерло. Ничего не отображается... Что делать? Помогите плиз!

Без имени-1.jpg

Поковырялся через ФТП. Удалось загрузить HTML страничку. Каталоги не удалить. Что за папка с восклицательным знаком на превьюшке?

Без имени-2.jpg
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А что надо-то?
Бекапы обычно в течение месяца хранятся у хостера.
Можешь их забрать и восстановить то что было.
Потом заново повторять процедуру по сносу всего, пока не надоест.

403 ошибка - это не тоже самое что 404.

Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен) может возникнуть по одной из нескольких причин: Вы выложили на сервер неправильный индексный файл. Файл главной страницы вашего сайта должен называться index.shtml, index.html, index.htm, index.phtml или index.php.
 

Pavel_I

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2
Попробовал залить сохраненные файлы с компьютера - ничего не работает...
Вчера при удалении слетела Файлзилла, сейчас вроде всё работает. Пока вывешу в HTML странички...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ