Очень много текста

serhiokrava

Well-Known Member
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
51
Сделал на pr-cy.ru/analysis_content анализ контента и обалдел.

Длина текста: 57263 Длина текста без пробелов: 14490

Откуда такие цифры, если у меня написано, по задумке слов 100?

Как я понимаю, анализ этот берёт во внимание все слова из кнопок меню в ШАПКЕ, ФУТЕРЕ, короче всё что есть на странице.

В итоге получается - если вставил на странице 5 ключевых слов, то их плотность очень низкая по отношению к такому количеству слов и символов.

Почему он так делает?

Может есть какой-то сервис, чтобы проверить на плотность кл. слов именно тот контент, который напечатан на странице, а не весь подряд?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
А на самом деле видимых букв текста на странице сколько? Пробовали посчитать глазами или скопировав его Word?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Может тэг не закрыт или кавычки не парные есть.
 

serhiokrava

Well-Known Member
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
51
Лазил сегодня в настройках Platinum Seo Pack - кол-во текста уменьшилось.

Может вся причина в нём?

Как правильно его настроить? Если можно - скрин вставьте, пожалуйста
 

МаратАзиат

Новичок
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
2
Может вы просто убрали при помощи css текст display:none;? Либо у вас на javascript сделано? Если так то может быть бот просто неправильно понял?
 

Smachkov

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
У меня была такая ситуация. выяснили, что тэги незакрытые были, для новичка конечно это ад)
 

serhiokrava

Well-Known Member
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
51
Уточните, пожалуйста, какие теги и где их закрыть.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Как я выше писал, что может быть не закрыт тэг или кавычка. Откройте в браузере страницу с проблемным текстом, затем выберите в меню браузера или по клику правой мышкой пункт "Посмотреть исходный код страницы" (в разных браузерах называется по разному). Будет показан вперемешку текст страницы и html-код. Вот тут и смотрите. Легче будет искать скопировав этот исходник в текстовый редактор, который может помечать парные тэги, кавычки и скобки, например редактор Notepad++.
Если найдётся ошибка, то надо будет выяснить в каком это файле на сайте, отредактировать этот файл и сохранить.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А ещё можно через валидатор прогнать, он покажет все ошибки
 
Верх Низ