Некорректно отображается главная страница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кулема

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
2
Добрый день!

Хочу попросить у вас совета по моей проблеме. Несколько дней назад зашла на свой сайт и увидела, что главная страница сайта отображается некорректно:
1. слайдер показывает колесо загрузки и не загружается;
2. записи, которые должны выезжать снизу вверх в два столбца друг за другом, все стоят в одном столбце слева.

И это только на главной странице. На остальных страницах все отображается нормально. Слайдера на них, конечно, нет, но записи на страницах категорий выезжают и выстраиваются в два столбца как обычно. Это безобразие наблюдаю во всех наиболее известных браузерах, кроме Google Chrome - там все в полном порядке. Все браузеры обновлены до последней версии.
Никаких изменений на сайте перед этим я не вносила. На всякий случай попробовала восстановить последнюю рабочую резервную копию, но это не помогло. Проверила сайт на вирусы, проверила нагрузку на сервер. Все в порядке. Может это как-то связано с версией JQuery? Тогда почему в Chrome все работает отлично?
В общем, своих идей, с чем это может быть связано, у меня уже дефицит. Если у кого-то есть мнения поэтому поводу, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ