Возможно я совсем не понимаю, помогите создать мини страничку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alhas Salavdiev

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Доброго времени суток, у меня следующий вопрос:
Хочу создать мини страничку для общения с одной девушкой, без никаких лишних, возможно ли такое?
Взаранее благодарен!!!
 

Катха

Active Member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
39
Возможно.
Только название "мини страничка" не совсем подходит.
Как вариант, подбираете самую простую cms, которая может обеспечивать доступ по паролю нескольким пользователям и возможность комментариев или личной переписки. Остальной функционал на ваше усмотрение.
Другой вариант - делать самому ничего не надо, зарегистрируйтесь с вашей дамой на любом форуме или сайте знакомств, где есть возможность личной переписки и есть возможность закрыть доступ другим к вашим данным.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
В чём смысл данной затеи, если не секрет?

Чем не устраивают классические чаты или тот же Skype?
 

rpoxxx

Новичок
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
1
сайтец простой можно сбацать , но вот только зачем , ведь все уже создано
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
А чем не угодили те же соц. сети с личными сообщениями?
выбирайте бесплатный домен и движок, только это лишняя трата времени.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
narolskay сказал(а):
А чем не угодили те же соц. сети с личными сообщениями?
Может потому, что своё всегда лучше. Можно изменить - добавить - убавить функционал, изменить вид,, добавить интимности в соответствии с личными предпочтениями.
А соц. сети всё же похоже на казарму: у всех всё одинаково.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Volly сказал(а):
А чем не угодили те же соц. сети с личными сообщениями?
Может потому, что своё всегда лучше. Можно изменить - добавить - убавить функционал, изменить вид,, добавить интимности в соответствии с личными предпочтениями.
А соц. сети всё же похоже на казарму: у всех всё одинаково.
Как только захочется масштабных изменений, так сразу станет понятно, что проще и дешевле воспользоваться тем, что уже есть. Ни к чему изобретать велосипед. Разве что перед ТС не стоит цель произвести впечатление на девушку.
 

ArtyomOsp

New Member
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
5
Ну если вы готовы хорошо так "попотеть" то можно сделать все что угодно
 

Pichs

Новичок
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
3
Паринша решил романтики прибавить немного, а вы все тут зачем, зачем) А по теме, самый простой вариант, бесплатный хостинг + бесплатная cms, за домен все таки придется заплатить, ну а если самому писать, тебе нужно уметь работать с БД и сервером, на том же PHP писать сценарии, ну и конечно же знать что такое сессии, это для авторизации, все это поверхностно, подходя к каждому пункту будешь сталкиваться с уймой заноз)
 

frutik

Новичок
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
4
Wordpress и любой шаблон на ваш выбор. Бесплатных много. Если умеете PHP нативно то можно набрасать одну страничку за пару часиков. База данных не нужна, вы же с одной девушкой переписываться будете, а не полноценный сайт делаете. А по мне так лучше классика шампанское, цветы, в интимной обстановке, как раз тут вас ничего не ограничит ;)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Pichs сказал(а):
Паринша решил романтики прибавить немного, а вы все тут зачем, зачем)
Не проще сводить девушку в ресторан? Устроить прыжок с парашютом? Предложить вместе съездить в Европу? Какая романтика в сайте? Мужчины, вы о чём?! :laugh:
 

GTAlex

Member
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
20
ТС - объясни пожалуйста свою цель, реально не понятно.

Может ты хочешь именно самостоятельно свою сделать страничку с обработкой запросов и т.д. и т.п.?
Тут в принципе можно и на чистом PHP сваять, можно фреймворкчик какой нить заюзать.
Я бы на чистом для начала сделал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ