В мобильном меню не работают выпадающие подменю - WordPress

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tenass

Member
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
13
Здравствуйте! Меню прописано прямо в header.php. По разному отображается в мобильной и компьютерной версии. Комп версия работает отлично. А вот в моб версии перестало работать выпадение. Т.е. было вот так http://prntscr.com/f475v7 (когда нажимал второй пункт выпадал список) а стало так http://prntscr.com/f4760o - нет даже значков стрелок. Практически все плагины отключил, думал может какой то из них перекрывает, но всеравно не работает. Меня интересует как решить этот вопрос, но больше каков алгоритм решения? что за чем нужно проверять с самого начала? спасибо наперед!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
1) Открыть консоль браузера и посмотреть - нет ли ошибок. Если есть ошибки, то можно попробовать их исправить и может быть заработает.

2) Это может быть кривая тема и там не реализовано это.
На WP 100 500 000 тем. Угадать какая у вас - не представляется возможным.
Даже если вы её назовёте - маловероятно что кто-то будет заниматься и реализовываться это за просто так.
Поэтому лучше всего будет обратиться к разработчику темы. С высокой долей вероятности он займётся исправлением и потом даст вам обновлённую версию темы.
Сами можете попробовать конечно, но если вы знаете хоть немного CSS и JS. Скорее всего там какие то классы неверно подключаются, или наоборот не подключаются в мобильной версии. В любом случае, чтобы это понять - вам надо учиться пользоваться инструментами разработчика вашего браузера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ