Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна помощь с идеей сайта

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 winjumer

winjumer

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    1 сообщ.

Отправлено 18 Июнь 2017 в 14:58

Добрый день. Проблема у меня такая, хочу сделать сайт, что бы пользователи сами могли добавить контент(времени самому писать статьи нету). Может быть новости какие-то или истории и т.д. Подкиньте идей немного. Опыт в создании сайтов есть. Заранее спасибо.

• 0

Спонсор

#2 Volly

Volly

Увлеченный

• Участник
  • 90
    435 сообщ.

Отправлено 21 Июнь 2017 в 14:08

Не зная ваших возможностей, знаний, интересов, трудно угадать с идеей.

Попробуйте погулять в поиске по случайным словам, посмотреть разные, интересные вам, сайты, обратите внимание, что у них сделано "так" или "не так", как надо по вашему мнению, и идея может созреет.

• 0

#3 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 89
    494 сообщ.

Отправлено 09 Июль 2017 в 16:04

Вы хотите, чтобы за Вас всё делали другие, да ещё и спрашиваете, как это всё организовать... Не обижайтесь: но начинать нужно с чего-то более конкретного...

• 0

#4 ArtyomOsp

ArtyomOsp

Прохожий

• Участник
  • 0
    5 сообщ.

Отправлено 11 Июль 2017 в 12:21

Полностью согласен с данными комментариями, нужно самому хоть что-тот сделать, а такого чтобы пользователи выкладывали сами мне кажется не будет

• 0

#5 BorisMakarov

BorisMakarov

Прохожий

• Участник
  • 0
    6 сообщ.

Отправлено 12 Июль 2017 в 03:22

Добрый день. Проблема у меня такая, хочу сделать сайт, что бы пользователи сами могли добавить контент(времени самому писать статьи нету). Может быть новости какие-то или истории и т.д. Подкиньте идей немного. Опыт в создании сайтов есть. Заранее спасибо.

Я думаю, что работа пойдет, когда вы наймете программиста, он вам сделает сайт, "доведя до ума". Затем, надо разработать интерактивный ресурс, по вот такой схеме: 

14834024m.png

Если самостоятельно не сумеете сделать, необходимо нанимать специалистов, например из рекламного агентства, которые креативно подойдут к этому вопросу. Примите решение, как лучше поступить?
  • 0

#6 frutik

frutik

Прохожий

• Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 23 Июль 2017 в 22:15

Я видел сайт с автонаполнением, там статьи брались с других сайтов по нужной тематике в автоматическом режиме. Пользователи сами наполнять сайт не будут если только это не новый Живой Журнал. На некоторых сайтах уже набравших популярность есть раздел Блоги, где люди размещают свои истории и статьи в этом разделе

Сообщение отредактировал frutik: 23 Июль 2017 в 22:16

• 0

#7 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 89
    494 сообщ.

Отправлено 17 Август 2017 в 00:30

Пользователи сами наполнять сайт не будут если только это не новый Живой Журнал.

Или если им за это не будут платить... Или не будут мотивировать возможной денежной премией... ;)

• 0

#8 prikhno-a

prikhno-a

Прохожий

• Новичок
  • 0
    1 сообщ.

Отправлено 17 Август 2017 в 20:20

Если делать сайт так делать,а не так что бы люди за Вас делали все. Поищите в интернете может быть найдете что то, но по своему опыту могу сказать это бессмысленно. Но в любом случае желаю Вам удачи :happy:

• 0