Не работает страница сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YeMary

Member
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
После переноса с Денвера на хостинг не работает одна страница сайта, продолжает ссылаться на денвер. Понимаю, что надо редактировать шаблон, но как это осуществить практически, не знаю. Помогите чайнику, плиз! :)))
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Так мы же не видим что и как вы делали.
Если файлов мало, открывайте каждый и ищите слово Денвер.
Если есть база SQL, откройте её в phpMyAdmin и тоже ищите в каждой таблице.
 

YeMary

Member
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Volly сказал(а):
Так мы же не видим что и как вы делали.
Если файлов мало, открывайте каждый и ищите слово Денвер.
Если есть база SQL, откройте её в phpMyAdmin и тоже ищите в каждой таблице
Один человек сказал, что надо исправить ссылку страницы на корень сайта (/). Только для меня это китайская грамота :)
Вот адрес сайта atlas-service.com.ua. при переходе по ссылку открывается страница Vacancies, так было задумано. Но стоит потом перейти на другую страницу, эта страница перестает работать.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Как я понял, ваш сайт сделан на ВордПресс. Значит в файлах и базе ничего искать не надо.
И значит меню и страницы сделаны при помощи админки.
Чтобы исправить ссылку в меню, откройте ваш сайт, который на Денвере на своём компе, зайдите в админку, найдите где создается/правится меню и посмотрите как написаны ссылки у правильно работающих пунктов: About Us, For Shipowners, For Seafarers, Contacts.
Точно так надо будет написать для страницы Вакансии. Т. е. вместо cms1 написать vacancies.
Если после этого дома будет работать правильно, тоже самое проделайте на сайте в сети.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Или в той же админке, на странице настроек WP сменить домен на новый.
 

YeMary

Member
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
BaNru сказал(а):
Или в той же админке, на странице настроек WP сменить домен на новый.
Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, где в Вордпресс править меню? Я уже все облазила, не нашла!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137


Но сначала надо проверить настройки
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Ну а там где советовали ещё - в меню? Чего там?
 

YeMary

Member
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
BaNru сказал(а):
Ну а там где советовали ещё - в меню? Чего там?
Так я на Денвер уже не попадаю, попадаю в админку сайта под тем же логином и паролем.

"...найдите где создается/правится меню и посмотрите как написаны ссылки у правильно работающих пунктов..."

Да, и я как раз никак не могу найти, где же эти ... ссылки прописываются!

BaNru сказал(а):
Ну а там где советовали ещё - в меню? Чего там?
Все, нашла и все исправила! Спасибо вам! Там действительно стояла старая ссылка!
Volly сказал(а):
Как я понял, ваш сайт сделан на ВордПресс. Значит в файлах и базе ничего искать не надо.
И значит меню и страницы сделаны при помощи админки.
Чтобы исправить ссылку в меню, откройте ваш сайт, который на Денвере на своём компе, зайдите в админку, найдите где создается/правится меню и посмотрите как написаны ссылки у правильно работающих пунктов: About Us, For Shipowners, For Seafarers, Contacts.
Точно так надо будет написать для страницы Вакансии. Т. е. вместо cms1 написать vacancies.
Если после этого дома будет работать правильно, тоже самое проделайте на сайте в сети.
Спасибо за помощь, у меня все получилось! Там действительно стояла старая ссылка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ