Из статического форума в динамический

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krieg

Новичок
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Здравствуйте! недавно купил шаблон сайта, не подумав о том что нужно спросить динамически настроен он или нет( извиняюсь за выражения не очень разбираюсь как правильно говорить) , так вот, сам сайт статический - ничего страшного, а вот форум, помогите как настроить что бы переключались страницы 1, 2 , 3 , а не в статическом режиме? или хотябы в какую литературу смотреть, совсем запутался
Очень хочется сделать этот форум рабочим, не хочу лезть и переносить все в wordpress и другие cms

Прошу прощения если эта тема была то прошу не ругаться а просто скинуть ссылку, и еще если есть какое то руководство конкретно для решения этой проблемы а не изучения как я предполагаю всего javascript - буду очень признателен.

Вот демо этого сайта https://demo.nkdev.info/#goodgames_html
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
В форуме помимо пагинации еще куча всего динамического. Это вообще один из «самых динамических» видов сайтов с минимумом кэширования. См. форумные движки и соотв. шаблоны (можно «подрисовать» в нужном вам стиле). Совмещается с вашим статиком без проблем, но можно и на отдельном домене запустить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ