Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Из статического форума в динамический

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Krieg

Krieg

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    1 сообщ.

Отправлено 31 Октябрь 2017 в 20:18

Здравствуйте! недавно купил шаблон сайта, не подумав о том что нужно спросить динамически настроен он или нет( извиняюсь за выражения не очень разбираюсь как правильно говорить) , так вот, сам сайт статический - ничего страшного, а вот форум, помогите как настроить что бы переключались страницы 1, 2 , 3 , а не в статическом режиме? или хотябы в какую литературу смотреть, совсем запутался
Очень хочется сделать этот форум рабочим, не хочу лезть и переносить все в wordpress и другие cms

Прошу прощения если эта тема была то прошу не ругаться а просто скинуть ссылку, и еще если есть какое то руководство конкретно для решения этой проблемы а не изучения как я предполагаю всего javascript - буду очень признателен.

Вот демо этого сайта https://demo.nkdev.i...#goodgames_html

Сообщение отредактировал Krieg: 31 Октябрь 2017 в 20:27

• 0

Спонсор

#2 miketomlin

miketomlin

Прохожий

• Участник
  • 10
    49 сообщ.

Отправлено 02 Ноябрь 2017 в 14:42

В форуме помимо пагинации еще куча всего динамического. Это вообще один из «самых динамических» видов сайтов с минимумом кэширования. См. форумные движки и соотв. шаблоны (можно «подрисовать» в нужном вам стиле). Совмещается с вашим статиком без проблем, но можно и на отдельном домене запустить.

• 0