Как создать информационный сайт, в котором публиковать смогут только несколько авторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey Rzhanov

Новичок
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
2
Здравствуйте! Я новичек в веб-программировании. Передо мной стоит такая задача: Нужно создать информационный сайт, в котором публикации смогут добавлять только несколько авторов. Остальные пользователи смогут только просматривать сайт и оставлять комментарии, даже не зарегистрировавшись. Я представляю себе это так, что у каждого автора будет свой логин и пароль для входа на сайт, и они смогут добавлять или удалять ТОЛЬКО СВОИ публикации. И будет админ сайта, который будет иметь доступ к ЛЮБОМУ посту и сможет его удалить, когда объявление перестанет быть актуальным.
Я представляю себе это в JavaScript, при определённых значениях логина и пароля будут видны/скрыты определённые кнопочки. А без логина и пароля будет только кнопка "оставить комментарий"

Я по стечению обстоятельств первым изучил CSS, а HTML знал несколько тэгов. Сейчас смотрю, сколько всего тэгов существует и понимаю, что нужно изучить их. Просто занимаюсь разработкой только в свободное время, а его очень мало, т.к. работаю по 8 часов в день + дорога. Вобщем время идет, а результатов никаких(

Прошу помощи в указании направления. На каком языке реально это реализовать и правильно ли я себе представляю как это реализовать. Может быть на каком нибудь языке существуют решения для таких задачей?

Буду рад общению!!! :rolleyes:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 136

Сталкер59

New Member
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
5
Все можно сделать проще. Дать нужным людям в настройках права модератора, остальным запретить в тех же настройках любые действия, кроме чтения (оно уже разрешено всем по умолчанию) и добавления комментариев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ