Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Советы по лендингу

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 joker_goldenaxe

joker_goldenaxe

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 20 Февраль 2018 в 20:55

Всем привет! Делаю свой первый лендинг для салона красоты на конструкторе. Народ, подскажите пожалуйста по структуре, наполнению и дизайну: в чем косяки, что можно улучшить, на что обратить внимание. Максимум критики) Ссылка на лендинг lp172360.myflexbe.com
  • 0

Спонсор

#2 freeforman

freeforman

Прохожий

• Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 21 Февраль 2018 в 03:21

Сам не сделал еще ни одного лендоса, вот как раз в процессе выполнения, но все же замечу:

Фотка на главном экране плывет, некачественная. Для салона красоты думаю требуется как минимум HD качество. Из-за этого дешево смотрится

Кнопки слабо выделяются. Верхнюю можно с логотипом перепутать, нижняя желтая сливается с картинкой. Я б перекрасил или объема добавил. Синие под "запись онлайн" никуда не ведут

Тексты тоже думаю интересней бы выглядело, если бы не страхи клиента успокаивать (безвредность красок, доверие к вам), а больше сконцентрироваться на том, какие преимущества получит клиент.

Но это чисто мое непрофессиональное мнение. Я то начитался о приемах, и сужу что хорошо, а что плохо. А лид где-то сидит с другой стороны интернетов и генерирует мысль вообще по другому)

• 0

#3 joker_goldenaxe

joker_goldenaxe

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 21 Февраль 2018 в 15:04

Окей, спасибо за советы)

• 0