Советы по лендингу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joker_goldenaxe

Новичок
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
2
Всем привет! Делаю свой первый лендинг для салона красоты на конструкторе. Народ, подскажите пожалуйста по структуре, наполнению и дизайну: в чем косяки, что можно улучшить, на что обратить внимание. Максимум критики) Ссылка на лендинг lp172360.myflexbe.com
 

freeforman

Новичок
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
2
Сам не сделал еще ни одного лендоса, вот как раз в процессе выполнения, но все же замечу:
Фотка на главном экране плывет, некачественная. Для салона красоты думаю требуется как минимум HD качество. Из-за этого дешево смотрится
Кнопки слабо выделяются. Верхнюю можно с логотипом перепутать, нижняя желтая сливается с картинкой. Я б перекрасил или объема добавил. Синие под "запись онлайн" никуда не ведут
Тексты тоже думаю интересней бы выглядело, если бы не страхи клиента успокаивать (безвредность красок, доверие к вам), а больше сконцентрироваться на том, какие преимущества получит клиент.

Но это чисто мое непрофессиональное мнение. Я то начитался о приемах, и сужу что хорошо, а что плохо. А лид где-то сидит с другой стороны интернетов и генерирует мысль вообще по другому)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ