Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как залить wordpress на хостинг с open server

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 SvetJlaya

SvetJlaya

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 27 Февраль 2018 в 19:40

добрый вечер, вчера я на open server залила word press создала сайт, я кое - чем его заполнила, сделала шаблон, все привела в порядок, вопрос такой, кто нибудь может подсказать хороший видео обзор, как залить свой сайт готовый на word press на хостинг. 

• 0

Спонсор

#2 Василий62

Василий62

Прохожий

• Участник
  • 0
    7 сообщ.

Отправлено 30 Март 2018 в 09:17

добрый вечер, вчера я на open server залила word press создала сайт, я кое - чем его заполнила, сделала шаблон, все привела в порядок, вопрос такой, кто нибудь может подсказать хороший видео обзор, как залить свой сайт готовый на word press на хостинг. 

Можете сами найти на Ю-Тубе например тут  или вот ещё одно видео показывающее  процес установки сайта вордпрес на хостинг https://youtu.be/QihvpQYOJ04

• 0

#3 Григорий62

Григорий62

Прохожий

• Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 30 Март 2018 в 10:15

Можете сами найти на Ю-Тубе например тут  или вот ещё одно видео показывающее  процес установки сайта вордпрес на хостинг https://youtu.be/QihvpQYOJ04

Спасибо Василий за это видео мне оно  очень пригодиться так как нужно будет переносить свой сайт созданный в Вордпрес на другой  хостинг. Просмотрел несколько ваших ответов в темах мне они понравились и поэтому именно к вам есть вопрос. Требуется перенести сайт на европейский хостинг не подскажите надёжного хостинг-провайдера в Германии Польше или Дании и какой сервер лучше для сайта виртуальный или реальный?

• 0

#4 Василий62

Василий62

Прохожий

• Участник
  • 0
    7 сообщ.

Отправлено 30 Март 2018 в 13:05

Требуется перенести сайт на европейский хостинг не подскажите надёжного хостинг-провайдера в Германии Польше или Дании и какой сервер лучше для сайта виртуальный или реальный?

А вы по какой причине хотите  перенести сайт туда по необходимости как это было у меня или просто  потому что такая мода? Спрашиваю потому что чем дальше хостинг-провайдер находится от пользователя тем больше проблем возникает  с передачей данных так же услуги хостинга оплачиваются в валюте и могут стоить дороже. Отвечая на второй вопрос: какой лучше сервер виртуальный или реальный, конечно реальный хотя аренда его и дороже. Я сейчас сотрудничаю с компанией U-Host. Она предоставляет в аренду выделенные сервера в Германии Польше короче в Европе. Зайдите на её сайт https://u-host.net/ и ознакомьтесь с услугами и ценами на них. Тут же можете зарегалить домен.

• 0

#5 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 1016
    3 719 сообщ.

Отправлено 30 Март 2018 в 20:45

Если будешь продолжать говорить сам собой - буду применять санкции.

Делаю устное замечание.

• 0

#6 narolskay

narolskay

Частый гость

• Участник
  • 3
    147 сообщ.

Отправлено 31 Март 2018 в 19:46

как залить свой сайт готовый на word press на хостинг

А какой именно хостинг выбрали для своего проекта? Если есть еще проблемы с установкой сайта, то на любом нормальном хостинге можете обратиться в тех. поддержку с просьбой переноса.

• 0

#7 Григорий62

Григорий62

Прохожий

• Новичок
  • 0
    2 сообщ.

Отправлено 03 Апрель 2018 в 10:00

как залить свой сайт готовый на word press на хостинг

А какой именно хостинг выбрали для своего проекта? Если есть еще проблемы с установкой сайта, то на любом нормальном хостинге можете обратиться в тех. поддержку с просьбой переноса.

Дело в том что на некоторых хостингах отвратительно работает техподдержка особенно сейчас.

• 0