Скрипт для соц сети

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста скрипт для создания своей соц.сети, необходимое требование это возможность добавления полей в профили анкет, желательно связанных между собой.
Для примера:
Страна-Город-Район
или
Работник коммерции-продавец

В общем соц.сеть нужна по интересам))
Буду очень благодарен!
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
InstantCms позволяет добавлять поля разных типов в анкеты.
Другие движки соц. сетей не пробовал.
 

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
Спасибо! Попробовал данную CMS, но не то, возможность создания связанных списков есть, но плагин платный, однако оттолкнула не цена а функционал. Может кто то подскажет, мне необходимо создать что то вроде ВК с возможностью при регистрации пользователя относить его к одному из критериев, для последующего поиска людей. Пример:
Первый список - "Профессия повар"
Связанный список второй - "Повар кондитер"
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Могу предложить попробовать китайский скрипт "Discuz!" (разумеется есть русская версия)
Уникальный комбайн. Если разберётесь, то сможете в нём многое.
 

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
Попробовал Discuz, честно говоря очень серьезный движок, действительно очень многое можно реализовать, и я еще не успел разобраться во всем функционале, однако на мой взгляд все же это движ для Форумов, буду конечно разбираться в нем дальше, но все же если у кого есть еще предложения буду очень благодарен, ибо как времени очень мало на занятие сайтом, а желание огромное, кроме того мой проект подразумевает благое дело))

Хотел добавить, в Discuz так и не нашел функции связанных полей
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Ещё есть livestreet, но там тоже не найдёте подобное.

Имеет смысл тогда посмотреть в сторону Вордпресс. У него есть плагины на все случаи жизни.
 

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
Решил пойти по совету бывалого)) поставил WP установил плагин BuddyPress и тему Salutation, может подскажете как все же добавить связанные поля в профиль пользователя, никак не найду нужный плагин
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Такое проще добавить с помощью скриптов + любой плагин или функция дополнительных полей пользователя.
Поищи "javascript related fields".
 

ExtraMax

Новичок
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
1
Всем привет! Пожалуйста подскажите:

как размножить одну картинку (не фоновую) вниз (по вертикали) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ