Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сайт со всем или лендинг на каждую тему

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 vlm2019

vlm2019

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 08 Январь 2019 в 15:35

Добрый день!

Прошу Вашего совета. Вводные данные: работа заключается в предоставлении различных услуг и продаже оборудования. тема ЖКХ. сайт собираемся заказывать. Продвижение сайта видим естественным, долгим путем. На начальном этапе собираемся генерить лиды с помощью директа и адворса. работаем по Москве и МО, возможно в дальнейшем развитие в регионы

Вопрос: Сейчас стоит задача написания ТЗ. Стоит делать один сайт о компании и ее услугах или под каждую тему заводить отдельный лендинг?

Прошу дать Ваши мнения, по возможности аргументированно.

• 0

Спонсор

#2 Кобрачка

Кобрачка

Прохожий

• Новичок
  • 0
    1 сообщ.

Отправлено 09 Январь 2019 в 08:53

Если есть конкретное предприятие, которое занимается конкретным делом, естественно создавать ОДИН сайт, нежели собирать из множества лендингов, которыми в дальнейшем будет муторно управлять. В один сайт можно внести всё, что нужно.  И "о компании", и её "услуги", и её "руководство", и саму продажу оборудования с оплатой прямо с сайта... Хоть "сборную салянку"... Всё можно реализовать с помощью одного сайта. Не вижу смысла заморачиваться с кучей одностраничников.. ;)

• 0

#3 vlm2019

vlm2019

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 09 Январь 2019 в 11:15

Если есть конкретное предприятие, которое занимается конкретным делом, естественно создавать ОДИН сайт, нежели собирать из множества лендингов, которыми в дальнейшем будет муторно управлять. В один сайт можно внести всё, что нужно.  И "о компании", и её "услуги", и её "руководство", и саму продажу оборудования с оплатой прямо с сайта... Хоть "сборную салянку"... Всё можно реализовать с помощью одного сайта. Не вижу смысла заморачиваться с кучей одностраничнико

Спасибо за ответ.  Главный результат сайта компании - полученные заказы с помощью этого сайта и стоимость этой заявки. С точки зрения логики я с вами согласен. При этом я пользовался такой же логикой и сделал самостоятельно сайт на WIX. результат был никакой, даже с учетом денег вложенных в директ. Я прекрасно понимаю, что дело может быть в мастере :rolleyes: Именно из за этого я буду искать профессионалов. Но перед тем как формировать им задание, хотелось бы понять где в теории можно достичь больших результатов на одном общем сайте, или на лендинге целиком посвященном одной теме.

Результат, как я говорил выше, это количество заявок и их стоимость одной (за вычетом стоимости потраченных денег на директ, услуг человека по продвижению итд). У меня к сожалению нет опыта в привлечении клиентов через интернет. Я понимаю что там скрыты огромные возможности, но делать что то ради того чтоб просто делать тоже не хочется. 

• 0

#4 vlm2019

vlm2019

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 10 Январь 2019 в 23:01

up

• 0

#5 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 103
    537 сообщ.

Отправлено 25 Январь 2019 в 23:45

Спасибо за ответ.  Главный результат сайта компании - полученные заказы с помощью этого сайта и стоимость этой заявки. С точки зрения логики я с вами согласен. При этом я пользовался такой же логикой и сделал самостоятельно сайт на WIX. результат был никакой, даже с учетом денег вложенных в директ. Я прекрасно понимаю, что дело может быть в мастере :rolleyes:

Может и в мастере, а может и Ваше предложение на рынке не слишком конкурентоспособно, или сам сайт не внушал доверия потребителю...

• 0