Php-Nuke

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHESMER

Модный парень
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
14
Как вам вообще Php-Nuke, юзает ли его кто ни буть?
Советуете ли вы использовать его в своих проектах? если нет, то почему?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
На самом деле я бы посоветовал тебе написать свою CMS... пусть она будет очень дырявой, но не видение исходных кодов не даст тебя с "легкостью" сломать, что, в общем, не скажешь про сайты на стандартных CMS, хотя заплатки выходят регулярно. Если конечно опыт не позволяет, то, слушая знающих людей, я наверно посоветовал бы поюзать exoops, а сейчас как я знаю ruscms.
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
вот и дорвался я до своей любимой темы :yes:
ИМХО, но php-nuke самая лучшая портальная система из тех, с которыми я работал (Php-Nuke, Drupal, Post-Nuke, Typo3, Xoops).
В ней самое простое управление, хотя для новичко всё равно сложновато настроить всё правильно. Ещё одной очень важной положительной частью Нюка - это большое количество дополнительных модулей и тем оформления, что существенно облегчает жизнь web-мастеру :yes:
PHP-NUKE - одна из самых популярных портальных систем, поэтому всё большее количество человек пытается взломать её. Существуем много таких способов, о которых я вам не скажу :shuffle:

Русский php-nuke
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Глянул я немного php-nuke 7.7, что я могу о ней сказать: в этой версии одна тебя для оформления (DeepBlue), с виду ничем не отличается от версии 7.6, только если дефолтным логотипом для тем и изменённым окошком для написания комментариев, сообщений и прочих вещей. Это все изменения, что касается юзера. Теперь изменения для админа: В личном кабинете появилась новая функция - карма для юзера, их 4 вида:
- Значение по умолчанию. Пользователь с Хорошей кармой может добавлять комментарии без проверки модераторами.
- Снизить карму до Обычная Карма что означает - обратить на него внимание. Нажмите на флажок для присвоения данной кармы.
- Пользователь с Плохой Кармой может отправлять комментарии, но они проходят обязательную проверку модератором.
- Пользователю присвоена Дьявольская Карма. В данном случае запрещена публикация любых коментариев.
Ещё в админке в меню модулей появились графицеские изображение пункта статус и пункта функции.
Форум: Powered by phpBB 2.0.14
На вид больше изменений нету.
\\Теперь что касается защиты: сплоит, который действует в непропатченных версиях 7.3-7.6 не работает\\
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Блин, скоко писать, SLAED - та же ньюка токо оптимизироанная. Не понимаю, почему nuke вообще юзать еще в России.
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
на самом деле нюка она как глина... если мастер хороший, будет сайт, если нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ