странная реакция

  • Автор темы abc
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

abc

Guest
Здравствуйте.Помогите с решением следующей проблемы.Существует фаил в формате php,который не показывает содержимое при просмотре в броузере(не содержит пхп код,просто html теги),но тот же файл в формате html-показывает.Данный php фаил содержит длинный текст с армянским шрифтом. При укорочение html кода внутри php файл показывает.Может ли это быть проблемой и как ее решить.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Для увеличения наглядности проблемы советую тебе кинуть сюда пример твоего php файла. Пока, если честно, я не могу предположить по какой причине не отображается html-код. В общем кидай, разберемся :yes:
 
G

Guest

Guest
abc сказал(а):
Здравствуйте.Помогите с решением следующей проблемы.Существует фаил в формате php,который не показывает содержимое при просмотре в броузере(не содержит пхп код,просто html теги),но тот же файл в формате html-показывает.Данный php фаил содержит длинный текст с армянским шрифтом. При укорочение html кода внутри php файл показывает.Может ли это быть проблемой и как ее решить.
[post="1075"][/post]​
Извините, не могу послать файл.Скажите пожалуйста,может ли возникнуть эта проблема в связи с отсутствием некоторого параметра при установке php.
Надеюсь на ответ.Спасибо.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ну, если я правильно понял, то у тебя подобно этому:

Код:
<html>
<p>тра ля ля на армянском языке</p>
</html>
в php файле не показывает, а в html все отображается корректно...

И при убирании некоторых тегов в php-файле все становиться good...

Странно это все... По идее, если у тебя там нет php-дескрипторов, то содержимое файла должно выводиться в своем оригинальном виде...

Если все так, то я даже не знаю, что это может быть:(

Попробуй использовать какой нить бесплатный хостинг с PHP... если и там не будет работать, то значит причина в содержимом файла.
 
G

Guest

Guest
Скажите пожалуйста, можно ли ограничить размер файлов просмотриваемых в браузере при установке php.
 
A

abc

Guest
При просмотре этого файла возникает та же проблема,стоит лишь только скопировать несколько раз содержимое <P></P> указанного здесь.Не знаю как-то связано с размером файла(13kB показывает,выше-нет).
Можно ли ограничить размер файлов просмотриваемых в браузере при установке php.Да,еще.При Refresh иногда показывает содержимое файла ,иногда вообще ничего, иногда прикрепляет к нему некоторые символы (н-р @©?)и некоторый текст из другого файла.

Код:
<HTML><HEAD>
<TITLE>Untitled Document</TITLE>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=iso-8859-1">
<META content="MSHTML 6.00.2600.0" name=GENERATOR>
<style type="text/css">
<!--
.style1 {
		color: #FF0000;
		font-size: xx-large;
		font-weight: bold;
}
-->
</style>
</HEAD>
<BODY>
<P>tryrytryrtyrtyrt 
errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr weeeeeeeeeeeeeee 
eeeeeeeeeedgfgdfgdfgrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 
ewwwwwwwwqewewwrttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt tryrytryrtyrtyrt 
errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr weeeeeeeeeeeeeee 
ewwwwwwwwqewewwrttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt tryrytryrtyrtyrt 
errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr weeeeeeeeeeeeeee 
eeeeeeeeeeewwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww reeeeeeeeeeeeeeeeeee errrrrrererrrrrrrrrrr 
errrrrrrrrrrrrrrrrrrr rerereerer dgfgdfgdfgrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr ewwwwwwng: </P>
</BODY></HTML>
Жду помощи.Заранее благодарю.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
При просмотре этого файла возникает та же проблема, стоит лишь только скопировать несколько раз содержимое <P></P> указанного здесь.
Попробовал, догнал размер файла до 88 килограмм... Все отлично отображается.

Я лично не нахожу логического объяснения, почему у тебя не отображается просто html-файл...

Какая версия у тебя PHP? Попробуй ее обновить. Можешь установить набор Denver.

Можно ли ограничить размер файлов просматриваемых в браузере при установке php.
Я думаю, что нет, так как смысла в этом я совсем не вижу.

P.S. Попробуй новую версию интерпретатора PHP.
 
A

abc

Guest
Спасибо,что не поленились помочь.Последую вашему совету и зарегистрируюсь на бесплатном хостинге. :bye:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Всегда рад помочь, если что еще появиться - обращайся, поможем:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ