www.herzenlib.org

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Var

Новичок
Регистрация
05.03.2005
Сообщения
3
Дизайн скромный, зато грузится мгновенно :)
Жду жалоб и предложений.

Ссылка: www.herzenlib.org
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Как мне кажется у тебя слишком загроможденная верхушка сайта. Она как мне кажется портит общее впечатление о сайте. Так же тебе стоит поработать с CSS в меню, а именно с ссылками, убрать "border" в таблице. Еще мне не очень понравился фон контента - "мятая бумага", ИМХО лучше сделать просто белым. Вообщем стоит поработать над дизайном сайта.
 

Var

Новичок
Регистрация
05.03.2005
Сообщения
3
Да, верхушка не самая лучшая. CSS - это хорошо, только я плохо знаком с этим, книжку скачал из раздела "Книги", буду читать. А вообще дизайн не один я придумывал, а несколько человек из библиотеки, которые в общем-то далёки от интернета, и с некоторыми из них не поспоришь ;) А вот бумага нам всем нравится :)
 
G

Guest

Guest
ИМХО — ужас!

Друг! Переделывай все! Измени шрифт, фон, оформление. Создай логотип! Сделай красивый сайт! Могу помочь.

Пиши
exstream@inet.ua
 

CHESMER

Модный парень
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
14
Вообще там нет никакова дизайна.
 

Var

Новичок
Регистрация
05.03.2005
Сообщения
3
Всем спасибо за ответы. Ясно, что никому не нравится :) Пока нет времени на этот сайт, другими занимаюсь. Если посоветуете подправить конкретную вещь, буду очень рад.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Дизайн совсем хромой... Нет стиля, новости читать не хочется - в глазах пестрит... Шрифты, цвета, стили меню - все поменять стоит, на мой взгляд... Элементарно cellspacing, cellpadding и прописать для начала хотя бы для линков стиль.. уже будет лучше... А будет время - и весь сайт передизайнить ;)
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
Ф ТОПКУ! Методично и безжалостно похерь "дизайн" и обратись к специалистам, если других идей по оформлению придумать не сможешь. Сайт-то всё-таки НАУЧНОЙ библиотеки, а посему дилетантский дизайн здесь неприемлем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ