Google Analytics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Очень интересно, правда пока сервис из-за слишком высокого спроса временно прекратил регистрации новых пользователей, но есть возможность подписаться на уведомление, когда реги возобновятся. Я это сделал и жду с нетерпением.

Google Analytics предлагает целый ряд захватывающих функций и преимуществ для всех, начиная главами корпораций, рекламными и маркетинговыми представителями, и заканчивая владельцами сайтов и программистами содержимого. Узнайте, как посетители взаимодействуют с Вашим сайтом, и определите навигационные помехи, препятствующие достижению Ваших целей переходов. Узнайте, насколько прибыльны Ваши ключевые слова в различных поисковых системах и кампаниях. Определите, откуда приходят Ваши лучшие покупатели, и какие рынки наиболее прибыльны для Вас. Google Analytics предоставляет эту и многую другую информацию в виде легко понимаемых наглядных отчетов.

В настоящее время служба Google Analytics доступна на китайском, голландском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском и испанском языках и бесшовно интегрирована с AdWords. Google Analytics предоставляет основательную информацию, которая поможет Вам увеличьте маркетинговую рентабельность инвестиций через усовершенствования Вашего сайта и оптимизацию текстовых и баннерных рекламных кампаний.
http://www.google.ru/analytics/ru-RU/ - сам сервис
http://www.apollohosting.com/sitetools/urchin.php - скрины аналитика.
 

Eugene [aka net]

Новичок
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
3
На мой взгляд, очень качественный аналитик...
У становлен на нашем проэкте...
Очень доволен... Конечно на данный момент много недоработов... самая обидная с экспортом данных в мелкософт Офис...
 

.::guest

New Member
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
8
а какая там статистика по версиям яваскрипта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ