смогу ли я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poka_chainik

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1
:rolleyes: подскажите мне пожалуйста.......

я вот начал увлекаться созданием сайта...ну я правдо новичок в этом и всё ещё только постигаю(но мне начинает нравиться)...

у меня такой вопрос если я научусь сам создавать сайты , будет ли у меня возможность зарабатывать на этом......

мои друзья говорят ,что это всё ерунда(они далёкие в этом люди, хотя и сам ещё тоже), если ты даже и научишься создавать сайты ты ничего не будешь с этого иметь....так это или нет??? объясните мне пожалуйста попадробнее....
 

CrazyFrog

Новичок
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
4
:rolleyes: подскажите мне пожалуйста.......

я вот начал увлекаться созданием сайта...ну я правдо новичок в этом и всё ещё только постигаю(но мне начинает нравиться)...

у меня такой вопрос если я научусь сам создавать сайты , будет ли у меня возможность зарабатывать на этом......

мои друзья говорят ,что это всё ерунда(они далёкие в этом люди, хотя и сам ещё тоже), если ты даже и научишься создавать сайты ты ничего не будешь с этого иметь....так это или нет??? объясните мне пожалуйста попадробнее....
Если научишься делать хорошие сайты, то сможешь их потом делать на заказ. Когда станешь совсем гуру, тогда тебе и заказчики не понадобятся. Только ты и твои сайты.... И бабло. =) Но до этого новичку еще очень далеко. Учиться, учиться и еще раз учиться!!! Дизайнить, верстать, продвигать, прогать и т. д.

Прошу прощения, что на "ты" обращаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ