Открытие партнерки от fotostrana.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
День добрый.



Меня зовут Фролов Александр, я руководитель партнерской программы ФотоСтраны (www.fotostrana.ru), и я хотел бы предложить сотрудничество web-мастерам.



Старт партнерки мы делаем на повышенных тарифах, значительно превышающих цены конкурентов.



Сразу говорю, что интересуют не только сайты в качестве рекламных площадок, но также и дорвеи и другие способы привлечения посетителей. Но, так или иначе, трафик должен быть качественным и никакого адалта.



Итак, тарифы следующие:



За регистрацию пользователя вы получаете 10 центов. После регистрации в зависимости от активности вы можете получить сначала бонус 1, а потом бонус 2 за каждого пользователя. Бонус 1 вы получите практически за всех активных пользователей, и он составляет 20 центов. Бонус 2 идет за пользователей с хорошей активностью и составляет 35 центов. Таким образом за одного реферала вы можете получить 65 центов.



Кроме всего прочего, вы также будете получать 15% с потраченного всеми вашими рефералами и 10% с доходов привлеченных веб-мастеров. Таким образом, постепенно наращивая базу рефералов вы сможете зарабатывать все больше и больше.



Нами были разработаны достаточно интересные промо-материалы к запуску партнерки, которые позволят обеспечить хорошую кликабельность. Предлагаем вам их оценить.



Виджет "Ответы популярных пользователей" (формируется и обновляется автоматически, что позволит вашим пользователям видеть все время разное):



http://widgets.fotocash.ru/widget1_o/widge...et.php?cp=utf-8

http://widgets.fotocash.ru/widget1_w/widge...et.php?cp=utf-8

http://widgets.fotocash.ru/widget1_m/widge...et.php?cp=utf-8



Виджет "Вопрос и ответы" (формируется и обновляется автоматически, что позволит вашим пользователям видеть все время разное):



http://widgets.fotocash.ru/widget_2/widget2.get.php?cp=utf-8

http://widgets.fotocash.ru/widget_2_150/wi...et.php?cp=utf-8



Флэш-баннер угадайка:



http://widgets.fotocash.ru/flash/ (пообновляйте страницу, увидите одну из фишек)



Зарегистрироваться в партнерской программе и просмотреть свою статистику вы можете на www.fotocash.ru и оценить эффективность работы с партнеркой.



Кроме того вы всегда сможете связаться со мной по этому емейлу, ICQ 259900274 или Skype fotostrana_partner и мы сможем подобрать наиболее эффективные метода сотрудничества.



Вобщем жду отклика, и надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
В нашей партнерке небольшие изменения: с этого дня разрешен любой живой трафик (не боты) в том числе адалт.

Лить трафик можно с помощью дорвеев, лэндингов, размещая промо, поапами и любыми другими доступными способами.

Единственное с чем остается очень строго - это ботоводство, при попытке накрутки регистраций с помощью ботов вы будете забанены из системы не получив никаких выплат. Также мы постараемся чтобы о вас узнали и другие наши партнеры, так что лучше не портите себе репутацию на просторах рунета и работайте честно.
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
Мы ввели массу новых промо-материалов, в том числе тексты, баннеры и лэндинги. Особое внимание стоит обратить на лэндинги, конверт с них существенно лучше.

В ближайшее время также будет введен конструктор для создания собственных сайтов с фотками и разделов для ваших сайтов.

Сейчас ведутся активные работы по увеличению конверта, хотя он уже и сейчас очень даже неплохой. По поводу подбора материалов специально под ваш трафик, увеличения конверта и т.д. Вы можете обращаться по ICQ 259900274 или оставлять свои вопросы на нашем форуме http://fotocash.ru/forum/ .
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
Сегодня были проведены первые выплаты по партнерке. Работаем дальше, наращиваем темпы.

Были добавлены новые промо-материалы в том числе очень интересный скриптик выдающий случайные тизеры со ссылками на тематические лендинги. При том, что он практически не нагружает сайт он дает хорошую кликабельность и конверт. Всем советуем разместить его у себя на сайте.

Выдачу можно посмотреть здесь http://fotocash.ru/teasers_test.html (пообновляйте страницу)
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
Сегодня добавили новые баннеры, ведущие на лэндинги. Увеличиваем конверт с баннеров :) В ближайшее время также добавим скрипт с ротацией баннеров и конструктор облака фоток.

Кроме того исправили проблему с флэш баннерами и обновили f.a.q. http://fotocash.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
Сегодня мы добавили очередную порцию промо-материалов среди которых новые тизеры, баннеры и что самое интересное лэндинги. Вобщем не забываем проверять раздел промо-материалов (http://fotocash.ru/promo.html ,доступен только авторизированным) и использовать новое промо, увеличивать конверт, и быть счастливыми :)

Также у нас на форуме был поднят вопрос, который думается, интересует многих, а именно попросили разместить скрины выплат. Велкам товарищи http://fotocash.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=14

Также напоминаем, что кто хочет, может задавать на форуме (http://fotocash.ru/forum/) свои вопросы , связанные с увеличением эффективности работы с партнеркой, повышением конверта и т.д. Чем сможем, поможем.
 

FotoCash

New Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
7
Продолжаем работать над промо-материалами и конвертом, были добавлены конструктор облака фотографий и скрипт ротации баннеров.

Скрипт ротации баннеров. Данный код будучи вставленным на ваш сайт будет при загрузке страницы случайным образом выдавать один из баннеров выбранного размера, что существенно увеличит кликабельность если существенная часть вашей аудитории заходит на сайт повторно. Кроме того однажды будучи вставленным на сайт он будет автоматически обновляться и у вас будут отображаться новые баннеры. Никакой дополнительной нагрузки по сравнению с обычным баннером код практически не несет, так как в момент загрузки страницы загружается только 1 из баннеров, именно тот к которому обращаеться скрипт.

Конструктор облака фотографий.

Для чего можно использовать облако фотографий:

* Создать раздел с фотографиями на вашем сайте, причем используя фильтры вы можете сделать соответсвующий таргетинг по полу, возрасту, городу. Благодаря фильтрам вы можете создать облако из таких фотографий, которые будут интересны посетителям именно вашего ресурса. Например, раздел "Лица нашего города" или "Фотографии наших пользователей" и т.п.
* На основе облака фоток, дополняя его промо-материалами и "прикрутив" дизайн (или даже без этого) вы можете собрать свой собственный лэндинг, сделав его максимально подходящим под ваш трафик.
* Можно настроить облако таким образом, что оно будет небольшим и его можно будет использовать как виджет с тем размером, который нужен вам и другим необходимыми настройками.

Какие плюсы даст использования облака фотографий:

* Используя фильтры вы можете настроить облако так, чтобы оно было максимально интересно вашим пользователям / подходило под ваш трафик.
* Регистрация пользователя будет происходить прямо на вашем сайте без каких-либо дополнительных переходов, что способствует увеличению конверта.
* Облако фотографий является не только не эффективным промо-материалом, но также создает дополнительную ценность и увеличивает интерес к вашему собственному ресурсу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ