Как прикрепить картинку к письму?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel

New Member
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
6
Как сделать так что-бы письмо которое уходит кому-нибудь приходило не просто текстовое а с картинкой (логотипом), или что-нибудь красивое, так-же (наверное это тоже самое) прикрепить файл к письму с сервера...Что-бы человеу получил письмо а там файл Какой-нибкдь (например Word)

Я надеюсь что кто-нибудь в нашей стране это знает. :-(
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ух, писал год назад интеллектуальный класс для отправки писем, который позволял: отправлять письма с вложениями, использование html-текста, прикреплять прямо в html картинки, имел 2 способа хранения сожержимого, например просто в переменной или же в файле, если из файла, то может интерпретировать нужные переменные (по типу шаблонов)...
Ух, добрый я стал, что решил его кинуть, ну да ладно...
Там я привел пример его использования, дабы удостоверить тебя в том, что все работает.
 

Вложения

Pavel

New Member
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
6
Там я привел пример его использования, дабы удостоверить тебя в том, что все работает.


РАботаЕТ!!!
Но зачем так много кода? :blink:
И почему-то в письме вместо 1.jpg файл приходит с 1.jp
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745

Pavel

New Member
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
6
Буду пробовать :) Спасибо!
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
вот еще в догонку один классец, не знаю конкурентнее ли он креаторовского :), но по размеру - точно.
 

Вложения

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
но по размеру - точно.
:) он весит всего 10 килограмм, просто я специально накидал туда HTML, картинок, что бы человек только запустил и у него сразу пример письма сформировался, а не долго париться над тем как же это все работает:)
А вообще можешь глянуть мой классик, может понравиться:)
Извиняюсь за офф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ