Проблемы с Асей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Недавно ICQ обновиа протокол, из-за этого альтернативный программы перестали работать (Крыса вроде работала нормально), говорят что ICQ вообще собирается таким образом заставить пользователей пользоваться оригинальной прогой.Хотелось бы узнать, кто что об етом думает и знает.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Юзаю Mranda Ruster v6 - пашет.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Не знаю мой QIP отказался работать, пока не слил к нему патч.Miranda IM v0.3.3.1 Rus +yahoo тоже отказалась работать, вернее работает все тока сообщения не приходят собеседнику.И так у многих.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
вот вам и еще один камень в огород квипа! гыгыгыг. крыса имхо рулит
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
v0rbis я человек от 20 слышала изречения про "крыса рулит", один уже почти 6 лет меня пинает - ставь крысу. Все равно юзаю квип.
говорят что ICQ вообще собирается таким образом заставить пользователей пользоваться оригинальной прогой.Хотелось бы узнать,
Сомневаюсь. Все равно найдутся энтузиасты затейники и сварганят софт и кряки к софту и т.д.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Мои любимые клиенты ICQ - Miranda Ruster v6 и QIP. ИМХО Крыса очень простая, на галз не приятная. Скорость мне не нужна - у меня железо еще Mirand-у потянуть-то может.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ура товарищи! вышла 0.9.7.2 крыса от шЫра!!

а красявости - попса. а попса - зло.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
крыса рулит.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Хм. Вобще то те ма обозначена - Проблемы с Асей.... Модеры не дремлют видимо.... :wacko:
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
MiRaNtA RULLLeZZZZZZZ, Крыса Must Die AND SUXXX!
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Skitramp респект Я вообще то хотел услышать другое, кто чем пользуется вроде уже где то обсуждалось. Возникла проблема и хотелось бы услышать то, что вы про нее знаете
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
У меня сообщения не приходили дня 4. Сначала думала инет туго пашет. Потом решила что меня тупо игнорируют все 70 человек контакт листа. Потом поняла что-то не так но что именно не въезжала. А потом мне сообщили добрые люди что надо софт обновить. Типа протоколы обновились.
А некоорые до сих пор не врубаются что происходит. Но фишка в том что у некоторых не работали (или не работают до сих пор) некоторые сервисы. А самые масштабные глюки - недоставка сообщений извне, неполучение сообщений с ссылками/email. Некоторые жалуются что смски не приходят. Хотя вот этот пункт мне не до конца ясен :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
лео, модеры не дремлют а заняты.

проблема прошла - лекарство все получили.


closed();
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ