Помогите найти Ipb Trial

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
САБЖ. Нужен триал, который когда-то лежал на офф сайте. то есть такой же форум, как здесь... Не закодированный тем же Zend'ом.

Вообще мне нужны оригинальные версии (Т.е. без хаков и прочего):

IPB 1.2 Final (На сколько я знаю последняя полностью бесплатная версия)
IPB 1.3.1 Final (Платная, но на это закрывают глаза IPB)

IPB 2.0.0 Trial (Trial с официального сайта)
IPB 2.0.1 Trial (Вроде бы полной нет Trial, но вроде бы есть обновление с 2.0.0)
IPB 2.0.2 Trial (Вроде бы полной нет Trial, но вроде бы есть обновление с 2.0.1)
IPB 2.0.3 Trial (Вроде бы полной нет Trial, но вроде бы есть обновление с 2.0.2)
IPB 2.0.4 Trial (Вроде бы полной нет Trial, но вроде бы есть обновление с 2.0.3)

Если у кого что есть - прошу выложить. На скольких форумах спрашивл - все говорят качай варез. Но для более менее серьезного портала варез не пойдет, а платить не хочется... Вот так вот...
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Блин, народ:))) Кончено, спасибо за помощь, но я прошу триал... А вы мне даете архив, в котором лежит файл с именем команды хакреов:))) Скриптомафия:)))

Портал я имел ввиду, допустим, такой же как этот, но не хочется варез. Использую только в самом карйнем случае, когда нет альтернатывы.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
А какая разница, какое в архиве в PHP-скрипте имя? Оно ведь в комментарии! Значит никто кроме Вас о нём не узнает!
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Суть не в том что мне нужен просто форум. Мне нужен файл, который байт в байт сходитс с тем, что когда-то выкладывали на оф. сайте
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Тогда только покупать.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
ДА ладно я уже нашел Trial :))) Осталось токо Update 2.0.0 -> 2.0.1 найти.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Ну нашёл так нашёл
Молодец!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ