Твиттер рядом! Твиттер с нами!

Как вам нововведение?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Дорогие друзья, хочу сообщить вам, что сегодня на главной появился блок "Твиттер рядом". Возможно, в будущем он заменит наши любимые статусы, но пока загадывать не буду.
В целом, использование Твиттера для таких локальных бесед видится мне очень удобным. Если у вас другие мнение прошу высказываться, с этой целью тема и создана:)

Теперь, как же попасть в нашу группу в Твиттере:

1) Если пока нет аккаунта в Твиттере - регистрируете свой ник. Совсем здорово, если он будет соответствовать нику на форуме. Но это не столь важно – можно указать его в имени.
2) Идете в мой твиттер. Жмете на кнопку под Аватаркой - Follow.
3) Теперь вам нужно присоединиться к группе проекта - нужно нажать Follow this list. После модерации вы будете одобрены и ваши твитты будут отображаться в блоке "Твиттер рядом" и "Прощебетать":)

Вот так все просто.

Предлагаю каждому присоединившемуся к группе, отписываться в этой теме с указанием ника.

UPD: аналогичный блок отображается на всех страницах основного сайта. Присоединяйтесь! :happy:

P.S. Для уведомления о вступлении в группу, сделайте ретвит сообщения в твиттере=)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Я уже там ! :biggrin:
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
sigor8 - тама я; групы форума не вижу.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
И очень даже не просто.
Чьорт! Я скопировал ссылки из под аккаунта с адресной строки, в итоге вышло вида twitter.com/#/list/3wDev/community, # я убрал, а вот list не заметил :blush: Сейчас все поправил, так что проблем быть не должно :)

Основные вопросы по сервису тоже предлагаю задавать в этой теме.

Надеюсь, сервис вам понравился)

P.S. Не напрягает ли вас необходимость постить через другой сайт (твиттер или другую прилу) или нужно прикрутить постинг к форуму?
Такая возможность есть, вчера кучу вариантов пересмотрел...но остановился на офф.виджете от Твиттера. Что скажете?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
лучше прикрутить к форумум у меня твитер грузится долго почемуто. Видимо по тому что сервер сильно далеко от меня.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
лучше прикрутить к форумум у меня твитер грузится долго почемуто. Видимо по тому что сервер сильно далеко от меня.
Прикрутить можно, вот только общая загрузка форума увеличиться, ибо эта прила достаточно увесистая...к тому же, авторизация пользователя все равно через Твиттер)

UPD: Я тоже могу писать в группу!!! Супер)
 

sakolskiwlad

Active Member
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
34
А я в FireFOxe не вижу код CAPTCHA при регистрации(
и вообще сайт выглядит ужасно!!!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А я в FireFOxe не вижу код CAPTCHA при регистрации(
Очень странно! Там используется очень извесный сервис антикаптча, косяки с ним мало вероятны.

и вообще сайт выглядит ужасно!!!
Так Твиттер позволяет кастомизировать дизайн своей странички:) Попробуйте поюзать, возможно понравится)
 

sakolskiwlad

Active Member
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
34
вроде зарегался НО


вы только посмотрите на это чудо!!!!!!!

Кто нибудь может объяснить в чем дело?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Страница не загрузилась полностью... Вижу, что у вас отключены картинки. Попробуйте кэш браузера обновить.
 

sakolskiwlad

Active Member
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
34
может проблема в Каспере...

начал отслеживать группу форума!)
но когда захожу в настройки
такая же тема
нет картинок
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Отлично! Добавил в группу:)

может проблема в Каспере...
Попробуйте отключить блокировку рекламы по размеру. Но не будет уходить от темы. Если будут и дальше проблемы, напишите мне в ПМ.
 

donate

Member
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
21
P.S. Не напрягает ли вас необходимость постить через другой сайт (твиттер или другую прилу) или нужно прикрутить постинг к форуму?
Такая возможность есть, вчера кучу вариантов пересмотрел...но остановился на офф.виджете от Твиттера. Что скажете?
Я твиттером пользуюсь через дополнительное расширение для FF называется Echofon
Очень удобный и понятный, после поступления новых сообщений, всплывают оповещения

Добавился тоже, Ohotnikoff - это я
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Присоединяюсь..мой акк в твиттере @Supaman_

я пользуюсь twhirl - удобен если несколько акков
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я твиттером пользуюсь через дополнительное расширение для FF называется Echofon
Очень удобный и понятный, после поступления новых сообщений, всплывают оповещения
Да, Твиттер тем и крут, что для работы с ним существует более ** клиентов. На любой вкус и цвет:)

Ок:) Добавил в группу: Ohotnikoff и Supaman_
Становится интереснее:) Двинем Твиттер в массы!

UPD. Ознакомился с 1-м Твиттер-клиентом: TweetDeck. Мне определенно понравился - рекомендую:) Только там сразу нужно будет настроить русский текст (Settings - Colors/Font галочку на International Font))
 

googleek

New Member
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
7
Привет с полуострова Таврида! "Добавился" googleek
Осталось "твиттюрницу" где-то достать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ