Биржа услуг Timelance.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Доброго времени участникам форума!

Предлагаю Вашему вниманию линчевать мой стартап по ссылке - http://www.timelance.ru

Идея проекта - в организации единого пространства между исполнителями и заказчиками услуг совершенно разных сфер деятельности - от авто-бизнеса до юридических услуг.

Постараюсь не отнимать Ваше время долгим перечислением "почему это так, а почему то не так", всё же хочется чтобы форумчане оценили лично проект:)

Адекватную критику и обзоры сайта жду в этой теме!

Всем участникам диалога заранее благодарствую!:)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Давольно инетерсная идея для сайта думаю он будет весьма полезен для общественности.

Внешний вид на 5 отличный деловой дизайн, хорошо горманируют цвета.
Удобство пользования на первый взгляд на 5 всё удобно и понятно расположенно.
Общее впечетление 5. Мне придраться не к чему это всё на первый взгляд.

Понравилась реклама с ценами девушек за час :biggrin:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я начну с того, что лично знаю Yurem'а и ввиду его личностных "характеристик", не сомневался ни на дюйм, что проект выйдет очень вкусным и полезным. В целом, все именно так и вышло)

Конечно, по мере движения будут возникать сложности, вроде лавинообразной популярности и необходимости перехода на все более мощные и дорогие сервера, но ничего, проект без хлеба с маслом...и икрой не оставит :)
А проблемы технического характера, всегда поможет решить наш любимый форум:)

Хочу заметить, что проект поднимается только 1м человеком, Yurem'ом, без каких либо инвестиций со стороны инвесторов, за что ему еще один БОЛЬШОЙ респект!

В общем, это ПЯТЬ!

P.S. Сорри, что не услышали никакой критики, у меня её просто нету. Только впечатления и только:)

Удачного плавания!
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Все красиво, чистенько -зеленый свет проекту!
Более пока не чего не напишу..подожду с недельку другую и будет вам критика.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Хорошое начинание.
Все понравилось, кроме руки на лого(сайт в целом выглядит по-деловому, эта рука с обрезаным пальцем портит вид, или убрать или пришить палец :) ).А, еще пропадает панель регистрации.
Баннер класно сделан, с юмором.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Спасибо всем заценившим, надеюсь всё же кроме положительных моментов Вы обратите внимание на процесс работы с проектом.
На данный момент, лично я считаю, что этот процесс не на 100% отлажен в плане удобства (возможно это и самокритика), поэтому я всегда буду рад почитать от Вас предложения и замечания :)

p.s.: gor, про руку с якобы обрезанным пальцем - не соглашусь, т.к. там изображён курсор (pointer/hand) именно в процессе нажатия (а сам домен проекта - в виде некой ссылки), и возможно ещё из-за 3d-эффекта он несколько искажается.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
С виду - проект профессиональной биржи фриланса. Сделан как не новй проект, а как устоявшийся, качественный ресурс. На вскидку вижу следующие не точности/недоработки:
<meta name="keywords" content="Timelance.ru, услуги, продажа, товары, аукцион, банк услуг, удалённая работа, фриланс, timelance, таймланс" />
в кейвордах не стоит писать адрес сайта если он не является брендом уже несколько лет. товары, аукцион, банк услуг - вы собираетесь двигать ресурс по данным ключевым словам ? если да - то всё гуд, если нет - они здесь не нужны.

далее - если делатьте форум поддержки ресурса - нельзя его показывать пустым пользователям. напишите хотя бы основы.

если прикрепляете реформаловский код формы - не делайте его пустым, напишите хотя бы пару предполагаемых нововведений.

с виду - мне оч понравился. дизаци и юзабилити на отлично. успехов в продвижении.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
fantasy4fun, согласен с Вами. Спасибо за отзыв!
1. keywords поправил
2. Форум пополнил начальными сообщениями. В последствии добавлю ещё несколько тем.
3. Пополнил список идей в timelance.reformal.ru и соответственно в форме.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Мы рады сообщить Вам о введении обновлений на Timelance.ru:

1. Упрощена регистрация пользователей и формы добавления услуг и товаров.
2. Создан и готов к работе подробный рубрикатор навыков и умений (для исполнителей).
3. Обновлен механизм работы с изображениями к проектам и аукционам.
4. Введены в штатный режим способы оплаты через WebMoney и Яндекс.Деньги.

На стадии тестирования и отладки:

1. Дополнительная проработка меню личного кабинета пользователей.
2. Введение системы (механизма) безопасных сделок - через баланс пользователей внутри сайта.
3. Расширение параметров для исполнителей (дополнительные параметры в зависимости от областей знаний).

p.s.: Поздравляем мужскую половину форумчан с наступающим Днём защитника Отечества и приглашаем на http://www.timelance.ru :)
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
Параочка слов критики, раз уж так просили :)
1) В 8м IE дизайн главной "уехал" вправо. И кнопка регистрации тоже (см. скрин).
2) Советую "Расширенный поиск" вывести из вкладок допустим как кнопку в блоке обычного поиска. Просто ожидал смены вкладки, а попал на другую страницу - не совсем корректно, по-моему.

А вообще, понравилось.
 

Вложения

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Serg@NT, спасибо за замечания, оба пункта исправлены (переход в расширенный поиск вынес в основную форму поиска как ссылку).
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Приветствуем Вас, пользователи и читатели форума!

Сегодня прошёл ровно месяц со дня запуска бета-версии проекта, в связи с чем сообщаем Вам о проделанной за месяц работе:

1. Создан тулбар для пользователей
2. Расширен каталог навыков и умений для исполнителей
3. Введены в штатный режим способы оплаты и вывода средств через WebMoney и Яндекс.Деньги
4. Упрощена регистрация на сайте (однако работа в этом направлении ещё будет продолжена)

Постепенно проект приобретает задуманный вид, и мы конечно же верим, что вместе с Вами, мы улучшим его максимальным образом!

На данный момент в планах:

* Создание справочных материалов и обучающих материалов по работе с сайтом
* Подготовка podcast-сообщений в виде интервью и комментариев с нашей стороны
* Расширение возможностей сайта через взаимодействие с сообществами проекта в социальных сетях.

Если Вы желаете оказать посильную помощь в развитии Timelance.ru, мы будем конечно же рады этому, поэтому мы всегда готовы принять любые вопросы и предложения по работе проекта!

p.s.: предложения по развитию проекта можете вносить здесь или в нашей группе Вконтакте - http://vkontakte.ru/club14390945

UPD: Сообщаем Вам о новости, которая прежде всего заинтересует хабралюдей среди пользователей форума - сегодня мы запустили сообщество пользователей сайта по адресу - http://community.timelance.ru

В рамках сообщества каждый желающий сможет завести себе личный блог, а также участвовать в обсуждениях последних событий и топиков других пользователей (обсуждения в приоритете должны быть схожи с общей тематикой проекта).

Кроме того, предусмотрена система коллективных блогов по темам:
— Сервисы проекта
— Заказ и исполнение услуг
— Покупка и продажа товаров
— Chillout (свободная тема)

Будем рады видеть Вас в числе участников сообщества!
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Уххх сколько вкусных нововведений. Щас будем сматреть!
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Внимание, спецпредложение "Продвигаем товары!" от Timelance.ru!

"Продвигаем товары!" – именно так мы решили назвать специальное предложение для Интернет-магазинов и любых торговых площадок в сети Интернет.

Суть данного предложения заключается в специальных условиях размещения большого количества товаров из Ваших Интернет-магазинов и каталогов продукции на сайте Timelance.ru с целью привлечения дополнительных покупателей.

Если Вы являетесь представителем, администратором или менеджером по продажам какого-либо Интернет-магазина или качественной торговой площадки и желаете, чтобы продажа товаров Вашей компании шла ещё более успешно – мы готовы обсудить все интересующие Вас подробности сотрудничества. Со своей стороны мы предлагаем размещение Ваших товаров на длительный срок по фиксированным ценам на сайте (либо через аукционные сделки), а также сопутствующее продвижение Вашей компании в Интернете (вплоть до создания индивидуального представительства и поддержания надёжных партнёрских связей).

В виду индивидуального подхода к каждому участнику деловых отношений, более детальную информацию о проводимой проводимой акции Вы можете уточнить по email – admin [a] timelance.ru, либо по телефону: +7 (927) 149-33-27.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Поздравляем Вас с наступлением долгожданной тёплой весны и майскими праздниками! Желаем Вам всего самого наилучшего и реализации всех задуманных идей!

Уже более месяца не было новых постов в блоге проекта, но тем не менее работа по всем направлениям шла согласно намеченному плану. В течение апреля нам удалось определиться с составом основной команды проекта, ведётся работа по заключению договоров с торговыми площадками, и кроме того, стал более удобен интерфейс сайта.

В ближайшее время проект пополнится дополнительным революционным функционалом для пользователей, позволяющим преодолеть стадию beta-версии, в частности, уже введена система безопасных сделок через пополнение баланса в Личном Кабинете при помощи WebMoney и Яндекс.Денег.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Timelance.ru
 

gogison

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
похоже туго раскручивать проект снуля?
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Нет, не туго - скорее очень интересно :)
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Я на некоторых ваших формах не увидел кнопки отправить, что немного бесит.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
trueW3C, где конкретно не было кнопок?
На данный момент я допускаю мысль насчёт стилизации input-кнопок - формы переделываем постепенно, постараемся всё максимально стилизовать.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
1. Это у Вас движок или самопис?
2. Вас валидация интересует или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ