Сервис для заработка DepositFiles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Кто нибудь пользуется сервисом DepositFiles для заработка?

У меня такой вопрос. У них для того, чтобы зарегистрировать платежные данные, нужно отправить им логин и ПАРОЛЬ. Это вообще нормально? :blink:
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Логин и пароль от чего?
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Логин и пароль от доступа к профилю видимо.
Просто, если кто пользуется, скажите, это у них политика такая.
Они же получат доступ к моему аккаунту.
 

Вложения

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Смени пароль на не свой...и отправь им. Там пароль от сервиса им нужен...
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
логин и пароль от depositfile непосредственно, а не от wm

С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
логин и пароль от depositfile непосредственно, а не от wm

С уважением toxin...
Я поняла, что не от вебмани, надо быть полным ... чтобы не понять. :) Просто например, там ..., Гугл же не просит отослать им пароль от своего аккаунта, да впрочем и никто не просит. Это вообще что то странное. Поэтому и спрашиваю.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Ну сама подумай, у админов полный доступ к БД, и они могут делать с любым аком что угодно, так что если ты оправишь им свои данные это незначит что ты отдашь им акк, ты просто тем самым убедишь их что это дествительно твой акк, тоесть логин на депозите есть и у меня, а вот пароль то знаю только я !
Это как авторизация на сайте только в ручную, может ты будешь сидеть и подбирать пароли, а они что будут искать пароль в бд, и если найдут значит акк твой чтоли ??? смишно)))
тоже с логином !
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Понятно, отправила им все.
 

MEW

New Member
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
5
на депозите реально можно зарабатывать только если у тебя есть файлы, которые точно будут часто скачивать, и ещё есть, где ссылочки на них ставить и чтоб их много кто видел. Там же за 1000 скачиваний платят. Я давно очень пробовал, потом забил на это дело. Сейчас только народом пользуюсь. Там конечно не зарабаотать на файлах, зато никуда не денутся :)
 

MEW

New Member
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
5
У кого какой конверт?
:blink: получается что никакой. Давно уже пробовал, через пару месяцев забил на это дело. Надо чтобы файлы были востребованные большому числу пользователей. И ссылки размещать, где они ходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ