База данных и Flash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexGus

New Member
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
6
Народ кто может подскажите, нужно получить данные из базы данных Access (.mdb) во Flash локальным способом, напрямую или косвенно и можно ли вообще это сделать???
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
единственное, что пока залезло в мою голову эт записать данные в файл, а потом его читать из флешки. о взаимодействии флеши с вба, а тем более с эксес не слышал, потому ничего более умного пока не пришло...
 

AlexGus

New Member
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
6
Мне приходила такая мысль тоже, но к сожалению не удалось ее реализоапть, по скольку для получения внешних каких то переменных, во флеш есть несколько функций это loadVariables и loadVariablesNum с помощью них можно напрямую получить данные из текстовика,но как туда запехнуть эти данные и кроме того это не совсем то т. к. нужно чтобы каждый раз Flash получал оперативные данные. Скажем пользователь изменил какие-то данные в БД и не нужно было после этого опять в ручную экспортировать их в текстовик и.т.д. Имеется в виду то чтобы каждый раз при запуске Flash происходила передача данных из БД. Это можно сделать через PHP или ASP но не локальным путем, а хотелось бы чтобы для подгрузки этих самых данных из БД пользователю не нужно было выходить на сервак и.т.д. Люди если есть еще какие идеи подскажите.....

Заранее благодарен
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
не я не имел ввиду чтоб в ручную кие-то данные в файл запихивать на сколько я помню это можно сделать при помощи вба
 

AlexGus

New Member
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
6
Да я тоже об этом слашал, но в том то и проблема что только слышал, а не видел
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
пусть этот текстовик формируется php и все. т.е. loadvariables на скрипт из флеша.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
поднимаешь апач на локальном компе и все дела... сам себе хостинг :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ