front page 2003, вознаграждения 300р за консультацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

front

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1
я начал делать свой сайт с нуля, не имея ровным счётом не навков не знаний в этой области.
мой проект это не большая доска объявлений в сфере строительства.
я начал делать свой сайт в фронт пайдж 2003.и столкнулся с рядом проблем, прошу помощи в их решение
( вознаграждение отошлю тому кто граматно изложет ответы на все мои вопросы, так же можно отписыватся и мне на мыло
k_u_r_t_90@mail.ru)
я столкнулся со следующими проблемами:
1.на сколько целесобразно работать в фронте 03 версии, может лучше перевести работу в другой редактор , например в 07 версию
или вообще в какойнить другой редактор, и возможно ли это сделать без потери информации с минимальным ущербам? (сразу оговорюсь
, работать с кодами не хочется, вникать в это всё, хочется делать всё в графическом виде, опять же! возможно ли держать сайт
не разбираясь толком html языке??)
2. видимо в фронте 20003 года непредусмотрена в регистрационной форме "защита от роботов" по крайней мере я не могу
найти данной примочки! как можно добавить на свой сайт это фишку? есть ли она в 07 версии?? и что будет если сайт будет работать без неё?
3. каким методом наиболее целесобразно делать в фронте регистрационую форму(форму добавления новых объявлений)
так что бы пользователь мог просто зайти и без регистрации добавить своё объявление, и что бы оно отображалось на отдельной от формы странице?
4. Есть сайты на которых продаётся хостингги и тому подобное, и они предлагают в подарок свой редактор сайта.
На сколько надёжные данные редакторы для похожего на мой проэкт? может не ппарится в фронте а просто делать всё
в том редакторе?
 

kein

Частный случай
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
446
1) Я бы предложил решение от Adobe Dreamweaver
2) Защита от роботов реализуется уже не на HTML, а на php или других серверных языках.
3) Данная функция тоже реализуется через серверные языки программирования.
4) В вашем случае редактор сайт самый лучший вариант, найдите хостинг с Wordpress. он очень понятный и бесплатный (список хостингов с его поддержкой есть на самом сайте). Думаю для ваших нужд хватит.
В данном случае это даже не редактор а CMS (Content management system) она и организовывает проверку на роботов(с помощью плагинов) и регистрацию, архив статьей, новости итд, чего вы не получите не в одном визуальном редакторе, потому что редактор выдает вам лишь статичную страницу, а вам скорее всего нужна динамика.
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Я бы порекомендовал делать сайт на cms джумла легка в освоение по видео урокам и не надо особа больших знаний. Перед этим посмотреть видео уроки Попова(есть на любом торенте) думаю как раз подойдут для вас.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Если у вас нет опыта программирования -то надо пользоваться готовыми решениями досок, ни один редактор не сделает нормальную доску.
http://www.internet-technologies.ru/scripts/category_8.html посмотрите здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ