Тема для сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

batsjn

Active Member
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
25
Я уже имею опыт по созданию и раскрутке сайтов. У меня уже был проэкт по радиоэлектронике на котором ежедневно было по 200 человек. Но его взломали и уничтожели. Типерь я хочу создать новый сайт. У меня уже есть опыт но фантазии не хватает. Есть только два варианта: 1) Программирование (в этой теме я разбераюсь) и 2) Архив рефератов. Я думаю вторая тема очень востребована и ее не сложно осуществить купив пару дисков с рефератами. Что вы посоветуете? :huh:
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
А что, это идея! :biggrin:
ИМХО вторая конечно

Только делай более качественную защиту
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Увы, сайтов с рефератами великое множество. Имеет ли смысл выставлять в сеть ещё несколько гигабайт того, что в сети уже имеется в десятках копий на разных сайтах?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Тогда могу сказать, что эти оби идеи не подходят, ведь сайтов со скриптами тоже многое количество :laugh:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Абсолютно верно.
 

fulltrottle

Новичок
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
2
Да я думаю тоже не стоит рефераты парить. Если делать, то хорошо то оригинальным материалам
 

Smile

Member
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
23
Ты сделай всего по немногу, но самого важного, и это будет супер, а нащет защиты... Чтож, тут я не советчик, самому интересно, мож кто нить знает где можно посмотреть обзор основных уязвимостей, ведь я тоже по немногу свой портальчик клепаю, есть парочку ориг. идей, несколько ноу-хау, а ведь как нехочеться чтоб какойто недоделаный "хакер" вернее это он сам себя так называет, начнет ломать твой сайт, тип мол крут очень, только лиш на более пока не способен :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ