Joomla - вопрос про категории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrPsyx

Well-Known Member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
375
есть ссылка на категорию услуги, в этой категории 3 материала, дело в том что при нажатии на ссылку открывается лист материалов где отображаются лишь заголовок в виде ссылки на текст материала, а мне надо чтоб при нажатии на ссылку которая ведет на категорию, материалы отображались в виде заголовок и сразу текст, заголовок и текст и т.д... помогите разобратся...
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Вы объясняете проблему не понятно. Если вам нужно что бы статьи шли в виде блога, то есть статьи по порядку например 8 статей на стр заголовок+текст+ссылка далее, нужно выбрать в админке "Все меню"(у вас мб не так называется 2 ссылка с лева) выбираете меню "услуги" задаете ему ТИП "Шаблон блога категорий" и выбираете категорию.
 

mrPsyx

Well-Known Member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
375
да, ты все правильно понял, у меня стояло список категорий а надо было в виде блога - спасибо тебе огромное )) помог....
 

mrPsyx

Well-Known Member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
375
тут у меня еще один вопрос, мне надо сделать чтоб пользователь мог посылать отзывы через форму, для этого надо расширение, если да то какое, если нет то как можно это решить?
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Есть стандартный компонент, админ-меню после компоненты и там вкладка контакты.
 

mrPsyx

Well-Known Member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
375
да, я знаю, но я не знаю как поменять его css стили, не подскажешь?...
 

mrPsyx

Well-Known Member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
375
может ответить ктото на мой вопрос?
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Ну если это компонент то и смотри в папки компоненты все в своих папках. Cкачай firebug он показывает все что можно в том числе пути файлов стилей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ