Как это сделано?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста с помощью какой программы сделана данная вложеная картинка(вырезал с какого-то сайта)
Увлекаюсь дизайном и интересует что еще можно использовать кроме фотошопа, дримвивера...
Например, если я делаю ленточку в зд максе, потом наложую текстуру , ...тень..еще что-то .Можно так?
Или просто нарисовать в фотошопе, но я не такой опытный художник чтобы на планшете или пером все прорисовывать.
Вообщем сразу елемент делать в зд максе , а потом заливать картинку в фотошоп и там настраивать - это вариант?
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Конечно вариант. Работай в чем угодно, главное чтобы было качественно.
Я например в фотошопе вообще не работаю, я полностью в Corel работаю (CorelDraw и CorelPP)

Данная картинка легко реализуется как в фотошопе, так и кореле.

Дримвивер - не для дизайна, если чО.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Ну делать ленточку в 3д максе - это извращенство!

Обычно хватает фотошопа и корела, 3д макс подходит для создания сложных объемных изображения с последующим натягиванием текстур
 

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
ну а вообще-то, например рисую что-то и не знаю где (чтобы правильно ) проставить тень, градиенты ... какая-то программа может помочь (увидеть)?
просто почему спрашиваю за зд макс, там можно спроектировать и посмотреть , а далее уже до фотошопить ...я прав? или может чето еще по-проще
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
ну а вообще-то, например рисую что-то и не знаю где (чтобы правильно ) проставить тень, градиенты ... какая-то программа может помочь (увидеть)?
просто почему спрашиваю за зд макс, там можно спроектировать и посмотреть , а далее уже до фотошопить ...я прав? или может чето еще по-проще
правы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ