Оцените баннер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
Доброго времени суток!
Оцените, пожалуйста, баннер (5 картинок). Надо сдавать заказчику и вот решил может еще что посоветуете. Тема связана с матрасами :happy:
 

Вложения

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
на клипардах явно не гарны хлопцы и дивчины :)
 

Olivia

Well-Known Member
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
136
а мне понравился банер, молодец :tongue:
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
А мне ничего не понравилось, что за 37,5 магазинов ....
Единственное что более менее раскрывает тему матрасов(цов) это 3й баннер, но надпись про оборудование не в тему... ведь матрасы(цы) рекламируем а не оборудование.
 

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
1. Не 37.5, а 7 сменяет 8, что показывает рост магазинов по территории.
2. Темы каждого из банеров задавал заказчик, так что, что смог выжать для подкрепления темы.
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Открыл картинку не прочитав текст в сообщении, и не понял что это про матрасы. Я обычный человек вижу картинку в первый раз, мне надо чтоб было точно понятно про что реклама, чтоб ни на секунду не задумываться, может это кровати или оборудование которое делает матрасы для этих кроватей. Вот что я увидел:
На первой картинке кровати, на второй доставка этих кроватей, на третей оборудование которое делает матрасы для кроватей, на четвертой ребята которые либо продают оборудование, либо которые продают кровати с матрасами, ну и на пятой клиенты которые рады что им сделали такие кровати. Хотя исполнение мне нравится.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Открыл картинку не прочитав текст в сообщении, и не понял что это про матрасы. Я обычный человек вижу картинку в первый раз, мне надо чтоб было точно понятно про что реклама, чтоб ни на секунду не задумываться, может это кровати или оборудование которое делает матрасы для этих кроватей. Вот что я увидел:
На первой картинке кровати, на второй доставка этих кроватей, на третей оборудование которое делает матрасы для кроватей, на четвертой ребята которые либо продают оборудование, либо которые продают кровати с матрасами, ну и на пятой клиенты которые рады что им сделали такие кровати. Хотя исполнение мне нравится.
я так понимаю, что это банеры на сайт по матрасам, так что указывать не обязательно
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
:) только если на сайт по матрасам
 

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
я так понимаю, что это банеры на сайт по матрасам, так что указывать не обязательно
:) только если на сайт по матрасам
да сайт по матрасам и там кроме БОЛЬШОГО сленга о матрасах в шапке, еще и присуще цены с фотками под банером :laugh:
 

Blinker_2D

Active Member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
37
Команда профессионалов точно не вяжется ни с чем :tongue:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ