15" и 19" экраны не реагируют на @media правила css

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GorodSka3ka

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
1
Вообщем почти сделал я такой сайт на вордпресс на monstroid2, и когда принялся проверять с помощью инструмента Screenfly на сервисе quirktools.com вёрстку на всех экранах выяснилось, что 15" и 19" вообще не обращают внимание на установки. Использовал power builder в котором можно выставлять margin и bottom по 4 категориям, Desctop, laptop, tablet, phone. На два последних я вообще сделал отдельные упрощённые версии сайта. Десктоп показывается безукоризненно(широкие экраны), лаптоп(квадратные как у меня) тоже всё настроено как надо. Но вот 15 и 19 дюймов почему то игнорируют всё. Вставлял через siteOrigin свои @media правила, но опять же, на них реагирует всё кроме этих двух разрешений. Извиняюсь за то, что плохо объясняю. Но как могу, Я пока мало что понимаю в вёрстке) На снимке поехавший по одной оси текст. Не получается вернуть его в нужное положение на этих разрешениях.
 

Вложения

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Гадалки, я слышал, могут по картинке что-то определять, но это форум не гадалок.
А мониторы не только 15 и 19 дюймов, но и любые другие ничего не знают о @media.
Шутка!
Выложите в сеть свои эксперименты, тогда посмотрим и подскажем конкретнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ