3wCommunity - сообщество вебмастеров. Бета-версия

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Друзья, сегодня запустил новый проект, 3wCommunity - соц.сеть для вебмастера. Сильно расписывать не стану, дабы не распыляться.

Без-имени-1.png

Соц.сеть построена на LiveStreet 1.0 + HTML5 с незначительной доводкой. Пока не все сделано из задуманного, но по мере изучения архитектуры движка ф-ии будет внедряться и докручиваться.

Прошу сильно не ругать, но для того, что бы в полной мере оценить возможности нужно зарегистрироваться, благо это всего 20 секунд.
Для регистрации необходимо использовать Инвайт-код: INVITE-TO-3WFORUMS

P.S. Жду ваших комментариев, предложений и критики!

P.S.S. Очень надеюсь увидеть многих из вас в этом узко-тематическом сообществе.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Если будет как хабра, то я только за)
ушел тестить)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Что за мода в последнее время делать закрытые соц.блоги?

Логотип в хедере не попадает в цвета (черный)
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
делать закрытые соц.блоги?
чтобы регистрировались=)

но тут важно соблюсти "момент обладания" - дать пользователю сайт в руки, но ограниченно, ну вот как last.fm к примеру - к ним легко привыкнуть, но потом они становятся платными
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Мне нравится) Лучше чем ФБ и Хабр)
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Если честно, то идея мне не нравится. Все конечно красиво и с бантиками, но я не смого для себя ответить почему я должен зависать там?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Что за мода в последнее время делать закрытые соц.блоги?
[member=lekzd], совершенно верно ответил)

[member=Volter9], приятно, рад, что понравилось))

[member=AngelGabriel], я не думал, что понравится всем, достаточно посмотреть на голосование "Нужна ли Вам соц.сеть для вебмастеров?", где весьма точно отслеживается тенденция.
Проект в первую очередь для тех, кому есть чем поделиться, для тех кому есть что отдать. Другое дело, нужно создать для них комфортные условия. Мне очень интересна концепция хабры, это тот метр, который придумал систему и смог раскрутить её, привлекая все больше и больше людей. Это весьма сложно, но хочется углубится в это и посмотреть что получится.

Знаю только то, что история, как с моим блогом не повторится. Кстате, он уже частично перелит на 3wCommunity, затем будут переливаться пузомерки, а блог будет закрыт.

UPD: с подачи [member=lekzd] создал топик идеи и предложения в сообществе. Прошу отписаться там, если есть что по теме)
 

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
Не знаю, пока просмотрел, обновил инфу акка - все удобно, работает, багов нету.
то, что мало материалов - это да.
Вопрос по теме: как будут относится к анонсам? но не к простым "аля два абзаца и ссылка", и уникальному тексту, далее своя ссылка на статью, и естественно поддержка обсуждения.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Пока пусто, особо оценивать нечего, но думаю все будет.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
А что потом... про форум забудем практически?
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
А что потом... про форум забудем практически?
Почему ж?) Форум есть форум, тут больше общения и помощи) А 3wCom.ru будет, вроде коллекцией статей, вроде журнала)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вопрос по теме: как будут относится к анонсам? но не к простым "аля два абзаца и ссылка", и уникальному тексту, далее своя ссылка на статью, и естественно поддержка обсуждения.
На начальном этапе этого точно не будет, что-бы не в коем случае не превратить её в обычный дайджест блогосферы, которыми являются большинство "соц.сетей" для вебмастеров.

Пока пусто, особо оценивать нечего, но думаю все будет.
Точно будет! Но несмотря на это очень интересно твое мнение в целом и по категориям: дизайн, юзабилити, идея.

А что потом... про форум забудем практически?
Очень верно подметил [member=Volter9], с форумом все будет впорядке=) Тем более эти 2 проекта не исключают друг друга, а дополняют. Очень интересно твое мнение о проекте в целом! Отпишись, пожалуйста.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Но несмотря на это очень интересно твое мнение в целом и по категориям: дизайн, юзабилити, идея.
мнение буде\т!

P/S А можно как то сделать чтобы изображения были фиксированой ширина на главной, а то как то глаз режет эти ступеньки
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Если Сообщество это сбор статей то зачем делать его закрытым?
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Очень верно подметил Volter9, с форумом все будет впорядке=) Тем более эти 2 проекта не исключают друг друга, а дополняют. Очень интересно твое мнение о проекте в целом! Отпишись, пожалуйста.
Мое мнение такое об этом проекте:

Сам дизайн сайта очень напоминает Хабр, и немного ЖЖ.
Как я понял [member=Creator], этот сайт будет развиваться как Blogger.com, ну или любой другой блог.

Главное иметь уникальные статьи на сайте, ну и людей тоже)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
P/S А можно как то сделать чтобы изображения были фиксированой ширина на главной, а то как то глаз режет эти ступеньки
Благодарю за намек! Обновил все картинки, стало действительно симпатичнее. Стандартно картинки ужимаются до 500px.

Как я понял Creator, этот сайт будет развиваться как Blogger.com, ну или любой другой блог. Главное иметь уникальные статьи на сайте, ну и людей тоже)
Все верно, думаю это будет интересно) Пока подбираю авторов для написания тематических постов, а дальше дело пойдет) На начальном этапе всегда нелегко, но зато интересно)

Может еще стоит хеадер переделать? А то Лого меня просто убивает)
Я не дизайнер...может быть устроить конкурс на хеадер соц сети? =)
 
Верх Низ