Апдейт PR?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
У кого-нибудь узменился PR? Лично у меня никаких подвижек не замечено, единственно число обраток изменилось.
Эх, так ждал - так ждал...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
У всех тоже тишина?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Видимо да :)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
У нас коллективный блог апнулся с нуля до двоечки. Один из сайтов в сетке получил +1. В остальном без изменений. При условии, что работы на поднятие пуза не велось, все логично. Имхо, что тиц, что пиар сейчас нужны только для ссылкопродаж. В остальном - главное трафик.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
LeopART, я согласен, но все равно ПР это косвенное отношение гугла к сайту...эх
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
LeopART, я согласен, но все равно ПР это косвенное отношение гугла к сайту...эх
Ну это зависит от того с какой стороны смотреть. Во-первых, пиар по прежнему складывается (равно как и тиц) из количества и качества ссылочного, другого более менее адекватного способа считать авторитет еще не создано. Конечно, влияет сильно поведение юзеров на сайте (отказы, возвращения и тд), но основа все таки ссылки. Поэтому косвенным отношением к сайту это сложно назвать.
Во-вторых, гугль сам уже не рад что пиар придумал. И более того - хочет отменить его публичное проявление. Вполне возможно, что для сайтов внешнего проявления пиара вообще не будет. Его тупо могут отменить :)

С тицем сложнее - у яндекса каталог на тице завязан.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Имхо, что тиц, что пиар сейчас нужны только для ссылкопродаж. В остальном - главное трафик.
полностью согласен, другой момент что допустим имея приличный тиц и будучи зарегистрироанным в ЯК это так же даёт энное кол-во трафика.

Во-первых, пиар по прежнему складывается (равно как и тиц) из количества и качества ссылочного
в целом да, но тут масса других факторов. 

Во-вторых, гугль сам уже не рад что пиар придумал. И более того - хочет отменить его публичное проявление.
а гдеб об этом мона по подробнее почитать ?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
По поводу других факторов - читайте внимательнее. Я не отрицаю влияния других факторов. Более того, я полагаю, что те самые другие факторы пообъективнее будут.
Что касается позиции гугля относительно PR - поищите инфу на серче, ну и доклады с конференций. Короче гугл вам в помощь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ