Аудио-плеер С Треклистом (flash)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amira

New Member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
5
Существуют ли в интернете исходники подобных плееров? С двумя вариантами плееров уже сталкивалась, но в них меня неустроило отсутствие возможности выбора композиции.

Заранее благодарю за помощь
 

resetOne

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
2
Существуют ли в интернете исходники подобных плееров? С двумя вариантами плееров уже сталкивалась, но в них меня неустроило отсутствие возможности выбора композиции.

Заранее благодарю за помощь
Привет, меня тоже это заинтересовало и я начал искать флеш плеер, не чего интерестного как всегда нету, по этому решил сделать сам...
Если тебя интересует как можно переключать композиции, то это легко... Всё также само можно сделать как и с кнопками вперёд, назад, прогирать и т.д... Короче говоря делаешь обычную кнопку в которой пишешь всё необходимое, например: 01 Track Album 4:20
ну и при наведении на этот трек он меняет цвет, думаю это не проблема сделать... Далее вставляешь его в свой плеер и по id связиваешь с кадром, можно ещё проще сделать, например на первом кадре 1-й трек на втором 2-й трек и просто на ту же же кнопку 01 Track Album 4:20 пишешь скрипт:

on (release) {
m1.attachSound("music1");
m1.start(0,256);
}

Только stop (); не забудь указать изначально, что бы при переключении на новый трек не проигывался старый...
Вот собственно и всё... Если не чего не понятно то я могу свой исходник тебе дать когда полностью доработаю его. Но это плохой плеер получится скажу сразу, в него нельзя загружать треки получается... Вот следуйщий буду делать такой что бы можно было загружать, а не прослушивать уже имеющиеся...
 

ifcmember

New Member
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
5
Существуют ли в интернете исходники подобных плееров? С двумя вариантами плееров уже сталкивалась, но в них меня неустроило отсутствие возможности выбора композиции.

Заранее благодарю за помощь
Привет, если ничего не понимаешь в php то пробуй этот, а для змающрго php вот этот Flam_Player. Последний исполнит все твои желания.
Я прилогаю его аттачку
Если нужна будет помощь пиши.

Успехов тебе
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ