Автомобильный журнал

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
Ещё не всё готово, но уже достаточно чтобы разлинчевать мой автомобильный журнальчик)

Критику в студию - http://onedrive.ru
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Смотрится хорошо, как доделайте, можно будет оценивать. А для начала шрифт мелковат и межстрочное расстояние маленькое.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Симпатичный автомобильчик в шапке. Текст статей желательно выравнять по ширине - жуткий обрезанный правый край портит всё впечатление. Заголовки стоит сделать кликабельными, поскольку кнопку "Подробнее" не сразу и найдёшь.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
К вышесказаному добавил бы одно: изображения в статьях я бы одного размера бы сделал - смотрелось бы красивее
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Понравилось цветовое решение сайта.
Из минусов - из-за растянутость блока "Новости компаний" получилось пустое место над правым сайдбаром сайта.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Судя по всему, изменения на сайте были сделаны, и сейчас он мне очень нравится. Я в последние дни столько ужасных, только что созданных сайтов видела. Этот с ними не сравниться. Тут просто - конфетка! Один подбор цветов чего стоит - органичный, мягкий, стильный.
 

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
Судя по всему, изменения на сайте были сделаны, и сейчас он мне очень нравится. Я в последние дни столько ужасных, только что созданных сайтов видела. Этот с ними не сравниться. Тут просто - конфетка! Один подбор цветов чего стоит - органичный, мягкий, стильный.
Спасибо. Я всё учитываю, что Вы пишете. Передо мной стоит ещё задача по поводу выравнивания по ширине и одинаковый размер изображений.
Ну плюс по мере сил и времени буду экспериментировать с разными блоками. Ещё раз, спасибо за оценку

Блок "Новости компаний" тоже буду менять, возможно даже убирать. Тут я согласен с вами
 
Верх Низ