банеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CaHeK

New Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
8
поставил на сайт два банера. вниз по вертикали. нормально стояли. недавно захожу на сайт и они оказали по горизонтали вплотную. т.е слились. ни милиметра расстояния между ними. чет полазил в кскриптах поучилось вернуть в вертикальное положени, но они всеравно слитно. в скриптах на банеры у меня просто 2 кода банеров. 1 банер верхня строчка. второй нижняя строчка. что мне можно между ними прописать или еще гденить, чтоб между ними хотяб небольшое расстояние было? )
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
поставил на сайт два банера. вниз по вертикали. нормально стояли. недавно захожу на сайт и они оказали по горизонтали вплотную. т.е слились. ни милиметра расстояния между ними. чет полазил в кскриптах поучилось вернуть в вертикальное положени, но они всеравно слитно. в скриптах на банеры у меня просто 2 кода банеров. 1 банер верхня строчка. второй нижняя строчка. что мне можно между ними прописать или еще гденить, чтоб между ними хотяб небольшое расстояние было? )
ну например закатать их в дивы:
Код:
<div>B1</div><div style="margin-top:5px;">B2</div>
 

CaHeK

New Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
8
это сложновато ) не разберусь ) полегче способ есть ? )
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
еще один прозрачный gif-карртинка между ними вставь!
 

CaHeK

New Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
8
какой код на нее ? =)))
 

sergstar

Member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
19
А вот у меня наоборот! вставляю таблицу ниже текста. а она получается как то слишком низко от текста, тоесть большое пустое место между текстом и таблицей! И некак немогу разобраться в чём проблема! Может кто подскажет? Может какото скрипт нужен, чтоб таблица к тексту притягивалась? А то пустое место посеридине как то некрасиво!
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Скорее всего у вас <br> Между ними... Убирите!
 

sergstar

Member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
19
В том то и дело, что нету <br>

Может что ещё подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ