Бесплатный вебинар "Создание сайтов: с чего начать?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

day1hundred

Active Member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
25
25 апреля, в среду, в 19:00 состоится бесплатный вебинар "Создание сайтов: с чего начать?". Продолжительнойть вебинара - 60 минут.
Бесплатный вебинар "Создание сайтов: с чего начать?"
Вебнар расчитан на тех, кто начитнает осваивать веб-технологии с нуля. Рассмотрим самые-самые основы HTML и CSS


Господа профессионалы - просьба не плеваться!)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Охренеть. У Попова учился?
Result: 75 ошибки / 0 предупреждений
100% почерк Попова - как стиль страницы, так и говнокод с первой же строки.

Не рекомендую!

Господа профессионалы - просьба не плеваться!)
Да как это так не плеваться? Это одно и то же, что первоклассник будет устраивать курсы по чтению/родному языку и математике
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Господа профессионалы - просьба не плеваться!)
А на кол можно посадить такого учителя, вместо "плеваться"? Могу себе представить, чему вы научите на этом вебинаре. Программа просто умиляет: "... и многое другое!". Ну, страсть, как информативно! Просто даже интересно, как вы будете рассказывать про семантику? На примере вашего зазывного чудо-сайта?
Мало того, что вы сами плодите говносайты в рунете, где и без вас все по уши засрано, так вы еще и пытаетесь плодить личинки говнокодеров! Вон из интернета!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
tigra60, давай поучаствуем анонимно, глядишь и на кол посадим прям на месте )))
 

day1hundred

Active Member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
25
первоклассник будет устраивать курсы по чтению/родному языку и математике
Естественно, все первоклассники, кроме суперадминов))

Попов ни при чем тут, я не из его конюшни)

Господа профессионалы - просьба не плеваться!)
А на кол можно посадить такого учителя, вместо "плеваться"? Могу себе представить, чему вы научите на этом вебинаре. Программа просто умиляет: "... и многое другое!". Ну, страсть, как информативно! Просто даже интересно, как вы будете рассказывать про семантику? На примере вашего зазывного чудо-сайта?
Мало того, что вы сами плодите говносайты в рунете, где и без вас все по уши засрано, так вы еще и пытаетесь плодить личинки говнокодеров! Вон из интернета!
Садите на кол, я не обижаюсь, так как это предсказуемая реакция профессиональных участников ниши и никакие "уроки для начинающих" у Вас энтузиазма никогда не вызовут, это понятно. Но непонятна реакция - встречать подобное в штыки.
Сайт именно зазывной, в этом Вы не ошиблись, на него было потрачено минут 5, так как и целевая аудитория - это далеко не те, кто по утрам для разминки кодит движки для соц.сетей. Людям нужен импульс - я его дам, а дальше смогут сами развиваться, если захотят. Цель сайта - не информативность. И более того - цель вебинара ТОЖЕ НЕ ИНФОРМАТИВНОСТЬ. Естественно, никто не сможет сделать из домохозяйки крутого кодера за час, но обяснить основные принципы - вполне возможно.

Я всегда соглашаюсь с конструктивной критикой, но не с беспочвенной.
Приходите и участвуйте напрямую, зачем анонимно?)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
И как прошло? Отчет будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ