БОР про IT форумы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
троевсерверной[точка]рф -> очень интересная история про 3-х (?) IT-шников, застрявших в серверной. Мне понравилась)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
— Алло, это SEO агенство?
— (шепотом) да.
— А почему вы шепотом?
— Я сейчас на алгебре.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Небольшая коллекция забавных опечаток в веб-деве:

#!/usr/blin/perl,
bublic_html,
<div id="nafigation">
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
с хабра:
maep: Сайт, который можно сделать за две недели, мы делали три месяца. Потому что нельзя ничего сделать за две недели.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
led:
А вот "роли из пакетов" - пожалуйста, не надо. Не хватало, чтобы пакеты "администрировали систему" и разрешали что-то целым группам, подгруппам и группировкам.
dottedmag:
Прямо криминальные новости представляются: "Шайка ruby-пакетов незаконно захватила /usr/lib/python и требует повышения привилегий и выпуска postfix из чрута, обещая деинсталлировать по одному питоньему модулю в день пока условия не будут выполнены".
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Всем начинающим профессионалам посвящается

С форума:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

И ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь.
Они нашли друг друга

 

Positive_fun

Well-Known Member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
64
led:
А вот "роли из пакетов" - пожалуйста, не надо. Не хватало, чтобы пакеты "администрировали систему" и разрешали что-то целым группам, подгруппам и группировкам.
dottedmag:
Прямо криминальные новости представляются: "Шайка ruby-пакетов незаконно захватила /usr/lib/python и требует повышения привилегий и выпуска postfix из чрута, обещая деинсталлировать по одному питоньему модулю в день пока условия не будут выполнены".
ахахах класс посмеялся от души)))))


Небольшая коллекция забавных опечаток в веб-деве:

#!/usr/blin/perl,
bublic_html,
<div id="nafigation">
id="nafigation хD
Спасибо всем за позитив))))
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
пройдется по демотиварам. Многие из них старенькие но заставляют улыбнуться.




У меня такое было))

























 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
У меня не грузятся картинки.
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
попытка №2






















и еще маленько










как я говорил они довольно старенькие, но меня который раз улыбнуло:)
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
xxx: все "правила хорошего кода" написаны кровью, вытекшей из глаз программистов, читавших чужой код
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Очень старое. Но попалось опять сегодня
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и еб… шат друг друга в квейк.
http://bash.im/quote/100001
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Просматриваю РСС хабра за неделю
Mozilla подарила торт Microsoft в честь выхода 10ишака

ad1Dima, 28 октября 2012 в 11:30 #
К каждому релизу ФФ, МС в свою очередь высылает по торту.

baka_cirno, 28 октября 2012 в 12:27 #
Так вот почему ФФ стал релизиться так часто.
Для тех кто не понял
neuotq, 28 октября 2012 в 01:14 #
Так у них вроде традиция друг другу дарить торты

kibergus, 28 октября 2012 в 09:37 #
Так вот почему версии браузеров начали так быстро расти!

ad1Dima, 28 октября 2012 в 11:31 #
Так и размеры тортиков уменьшаются, как по мне, так в последний раз Мозиле прислали вообще большое пирожное.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Очень старое. Но попалось опять сегодня
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и еб… шат друг друга в квейк.
http://bash.im/quote/100001
Ты, что-ли, тоже посмотрел, как сверстана главная страница яндекса?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Нет. Скорее майлру )))
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
<seriyps> "обожаю" когда так делают... Спросят, потом напишут "всё, сам разобрался" и не пояснят как именно
<ne_formal> all, как получить миллион долларов, ничего не делая?
<ne_formal> а, всё, сам разобрался
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Харб/ВК
Какими ресурсами Вы предпочитаете пользоваться для самообучения?
xxx: Грабли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ