Цена за создание сайта на джумле

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
- взять шаблон у спеца за 25 тыщ;
- взять у webwork говношаблон за деньги:
- Натянуть халявный шаблон
- Завести страничку на livejournal или аналоге, коих много
- сидеть без блога.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
- взять шаблон у спеца за 25 тыщ;
- взять у webwork говношаблон за деньги:
- Натянуть халявный шаблон
- Завести страничку на livejournal или аналоге, коих много
- Самому сделать в артистири || дрими :biggrin:
- сидеть без блога.
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97
При знаниях движка хотя бы на 4 из 5, и знания отрасли также хотя бы на 4 из 5, а так же при умении дизайнерчать - от 5 до 25 т.р. А вот при знание на 0-2 из 5 выше озвученных пунктов - бесплатно.
Получается, что у дяди в 70 лет на выбор три варианта:
- взять шаблон у спеца за 25 тыщ;
- взять у webwork бесплатно:
- сидеть без блога.
Да не позавидуешь дяде.
Ну могу дать координаты дедушки спецу пусть разговаривает и работает я не против. Это я к тому чтобы не говорили что мне лишбы бабла сбить. Кстати дизайн я не придумывал дедушка сам его придумал и менять ни в какую не хочет

page_1.png
вот такое у дедушки чувство прекрасного.

Да и еще насчет Попова. Единственное что меня с ним связывает так это то что подсматриваю у него на сайте некоторые решения.
Например "анимационное меню на CSS3 "
Со слов Попова это не его идеи а передраловка с зар.сайтов но с рус. переводом
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Чувство прекрасного тут не при чем. Нормальный макет для человека, который не знает особенностей веб-дизайна.
Здесь вполне достаточно будет поменять цвет текста и убрать ужасные красные рамочки.
Мотивация проста:
1. Синий - в интернете цвет ссылок, все к этому привыкли уже и не нужно пытаться это переделать. Поэтому цвет текста должен быть черный (ну, или темно-серый)
2. Красного текста слишком много, от него рябит в глазах и прочесть текст невозможно. Лучше сделать этот текст светлым на темной плашке. Так он будет бросаться в глаза, но не будет рябить.
3. Красные рамки - это вообще никуда не годится. Если так уж хочется рамки, она должна быть намного шире и очень бледная.
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Можно добавить парочку фишек(интересные кнопки меню и.т.д), А вообще тигра прав. И, не судите строго, если человек хочет такой дизайн, тут уже дело в личном желании воплощать этот проект или нет. Допустим в таком виде я бы даже за 25тыщ не взялся, потому как такая работа в портфолио будет портить все рядом стоящие. Другой вопрос, что сделать его и не указывать его в портфолио, но опять же, для меня, это... ммм.. не этично что-ли... в общем даже слова подобрать не могу. В общем либо переубеждать его на доработку дизайна, либо отказывайся от этого проекта, либо руби бабло и испорти себе карму)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ