Coreldraw Vs Illustrator

Вы используете:

  • CorelDraw

    Голосов: 0 0,0%
  • Illustrator

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Решил сделать социологический опрос и узнать к какой программе для работы с векторной графикой лежат ваши сердца.
Лично мне понравился Корел своей наглядностью, а вот с "Люстрой" же все наоборот, как то все скрыто что ли... даже не знаю как объяснить.Все ИМХО.
Высказываемся;)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Иллюстратор! Хотя проги то ваще разные. Хоть и векторный сегмент.

Правда теперь то Imageready перенял опят Иллюстратора. Корел мне совсем не нравится, как раз там то все и "скрыто". Бжжж.... вспоминаю и содрогаюсь. Дело вкуса. Хотя мой инструментарий вообще то не обходится одним пакетом. Все работает вкупе.
 

tretyak.com

Member
Регистрация
30.11.2005
Сообщения
14
Просветите, господа дизайнёры, что ещё хорошего предлагает рынок современного ПО для работы с векторной графикой, кроме CorelDraw и Illustrator? Есть ли OpenSource? А то написано "другое", а я тему не исследовал...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Просветите, господа дизайнёры, что ещё хорошего предлагает рынок современного ПО для работы с векторной графикой, кроме CorelDraw и Illustrator
Я помнится, начинал с flash'а, т.е. это вообще 1-я програма по работе с вектором, которую я увидел...было это очень давно...
 

tretyak.com

Member
Регистрация
30.11.2005
Сообщения
14
Просветите, господа дизайнёры, что ещё хорошего предлагает рынок современного ПО для работы с векторной графикой, кроме CorelDraw и Illustrator
Я помнится, начинал с flash'а, т.е. это вообще 1-я програма по работе с вектором, которую я увидел...было это очень давно...
Flash не считается :biggrin:
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
Зря не считаешь Flash - всё конечно зависит от того каким задачами ставишься, но как векторный редактор он весьма интересен. Единственное - теперь Flash это продукт от Adobe. Так что его можно отдельно уже не рассматривать :cool:
А вообще программ векторных раньше была тьма.. но только почти все интересные проекты скупили те же киты вроде Corel и Adobe...
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
Согласен, дело фкуса!
Я за иллюстратор! Корал мне сразу не приглянулся, не знаю почему =(
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
адобовские продукты мне симпотичнее. корел както не так. и в принципе дело опять вкусов. а тему пожалуй уже пора закрывать.... разговоры "нрав\ненрав." пусты...

итог голосования - 50\50. причина - вкус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ