Css код для сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leg

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4
Привет всем!Ищу помощи!))вообщем такая тема: в дизайне вообще полный ноль ,но мне понадобилось сделать дизайн для сайта(если кому интересно - сайт soundclick.com ).Так вот,сделал себе картинку дизайна в фотошопе(по урокам на ютубе.довольно привлекательно вышло),решил на этом сайте на свою страницу вставить свой дизайн,но вот тут возникли проблемы:Нужен какой-то CSS код этой картинки,который нужно скопировать в определённое для этого окно.Поинтересовался у человечка одного,он сказал,что такое сложно объяснить,но за деньги кому-то дать сделать - в лёгкую !)Но у школьника,не имеющего собственного заработка,должен быть иной выход из ситуации))- вот и прошу вас помочь...
Как я понял,в этом CSS коде должны быть прописаны ссылки на кнопках(там ,к примеру,ссылку на ютуб,вконтакте,твиттер и тд.).Может подскажите определённую тему из какой-либо книги(особо углуапельсинчикся в эту тему не особо хочу,так как занят в музыкальной сфере и мне этого хватает) или дадите ссылки на какие-либо статьи или видео-уроки.Буду очень признателен!(если есть подобная тема- пожалуйста,прошу отправить в неё))
_______________________
Кстати,в наличии программы photoshop cs3 и macromedia dreamwear 8.
 

Leg

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4
Кстати,в наличии программы photoshop cs3 и macromedia dreamwear 8.
Не вижу.

http://ru.html.net/tutorials/html/
Посмотри тут.
Ну и конечно htmlbook.ru
Кстати,я когда искал по созданию дизайна ,наткнулся на шаблон уже готовый(в нём был отдельно фон,отдельно области красные(отдельные psd файлы имеется ввиду) для сайта.и был css код приложен к нему.я из того что было,только в одном файле с областями сделал картинку дизайна(всё до этого удалил,кроме разметки) .
Может этот файл облегчит мою работу?)Спасибо,кстати,за ссылки!:)
 

Вложения

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
Если, как ты говоришь, не хочешь углубляться в эту тему, то ничего у тебя самостоятельно не получится, CSS - это вещь более масштабная чем ты себе представляешь. То что ты хочешь делают верстальщики и они этому учатся долгое время. Поэтому закажи лучше за деньги или придётся всё-таки углубиться в изучении.
 

Leg

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4
Если, как ты говоришь, не хочешь углубляться в эту тему, то ничего у тебя самостоятельно не получится, CSS - это вещь более масштабная чем ты себе представляешь. То что ты хочешь делают верстальщики и они этому учатся долгое время. Поэтому закажи лучше за деньги или придётся всё-таки углубиться в изучении.
Можешь тогда дать ссылки на статьи,где именно про верстание написано?))

Что можете сказать насчёт файла?Он может сделать работку по проще?)
____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=VTNe1cyrvLE&feature=endscreen&NR=1 я вот такую картинку замутил(в смысле не точь-в-точь такую же) теперь в какую программу для написания кода её вставлять?у меня кстати маленький опыт работы с html есть(в 5-6 классе на информатике сайты мутили- основу какую-не какую вспомню за час )))
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
Вот тут http://www.zvirec.com/css_sod.php коротко и понятно написано, для несложных вещей хватит. Но перед этим ещё по HTML прочитай раздел.
А по поводу файла, то раз сложное может, простое и подавно.
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
по моему можно особо не парится - сделай сайт под CMS Joomla скачай тему, ибо их великое множество, а музыкальных и подавно, в админке разберется даже полнейший новичок, чтобы узанть азы(как установить данную CMS итд) заходишь в любой трекер и ищещь видеоуроки по Joomla, по моему это самый простой способ сделать сайт, особенно для того кто в вебдизе ничего не понимает и понимать не хочет.
 

Leg

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4
по моему можно особо не парится - сделай сайт под CMS Joomla скачай тему, ибо их великое множество, а музыкальных и подавно, в админке разберется даже полнейший новичок, чтобы узанть азы(как установить данную CMS итд) заходишь в любой трекер и ищещь видеоуроки по Joomla, по моему это самый простой способ сделать сайт, особенно для того кто в вебдизе ничего не понимает и понимать не хочет.
Спасибо за помощь !)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ