День рождение проекта! 6 лет в паутине!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Сегодня проекту, Сайтостроение от А до Я, исполнилось 6 лет с момента официального запуска!

Предлагаю вам поучаствовать в мини конкурсе, подробности на блоге.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
даа помню как сюда попал толи по запросу "скачать книги по вэб программированию" и меня сразу привлек ваш сайт, возможность скачивать книги по пря мым сылкам, много скриптов и т. д. на форуме зарегистрировался где то через год после того как начал посещать сайт. Вот так оно и было).

Желаю создателям данного ресурса успехов в его дальнейшем развитии и главное не быть такими как все, а быть одними из лучших среди миллионов.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Поздравляю создателя!

И через что только ему не пришлось пройти, чтобы создать, а главное удержать этот ресурс. :wacko:

В ваших действиях есть огромный плюс - сюда могут прийти "незнайки" и получить совет от добрых мастеров.
Если бы не вы, то некуда им было бы прийти.

Так что спасибо вам от всех нас, ведь здесь мы для себя нашли некоторую информацию. :wub:
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Впервые увидел Internet-technologies года 3 назад, все статьи тогда отсюда читал, копировал себе на комп в библиотеку. Потом как-то забыл про ресурс, а сейчас из армии вернулся увидел как все преобразилось, форум классный стал. Вообще ресурс один из лучших на тему сайтостроения.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно осознавать, что не просто так трудился)

Насчет конкурса: непредвзятый mt_rand() опеределил своих победителей, ими стали: @maxnag, @landrina_sd, @BobkovaZ, @mr_dubinin, @jusev, @migulya.
 

kein

Частный случай
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
446
Поздравляю) Наверное очень приятно осознавать что твое детище достигло такого возраста ;)
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Сегодня проекту, Сайтостроение от А до Я, исполнилось 6 лет с момента официального запуска!

Предлагаю вам поучаствовать в мини конкурсе, подробности на блоге.
блин, как молоды и наивны мы были :) поздравляю

* картинка называется: "верстка дивами"
 

Кирилл Меньков

Well-Known Member
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
93
Мои поздравления! :)
Хочется верить, что через проект пройдет еще не один десяток новых "курсантов", но самое главное - чтобы после посещения ресурса они становились опытнее. Так что желаю дальнейшего развития)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Большое спасибо, друзья! Буду продолжать и дальше развивать проект)
 

Lord11

New Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
5
6 лет - нехиленько :laugh:
Удачи вам и процветания)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ